на крыше дома твоего...

Наталья Гер Страна: Мальта
Город: Слима
Время отдыха: Дата вылета сентябрь, 2013
Отель: Plaza & Plaza Regency 3*

Дата16.09.13 Хороший отзыв5 Ответов 2 Просмотрели2124

Резюме отзыва

Заслуженные три звёздочки. Через дорогу от шумной набережной. Большая, тихая терасса и бассейн на крыше. Вид на море отсюда - гарантирован. Здесь же проводятся музыкальные вечера. Публика в основном британцы и студенты. Относительно чисто. Немного тесновато, впрочем это на Мальте нормальное положение вещей. Необычная система обслуживания в кафе; чай с тортиком принесут, а вот рассчитываться надо идти на кассу самому. Автобусная остановка и такси - под носом, так же как и два интересных района Мальты ; Сант Гилиан и Сант Джулиан.

Комментарии

Если брать отель с целью осмотра достопримечательностей, расположение хорошее, если я правильно поняла? Если по цене адекватный, нужно взять себе на заметку.

Цены, Анна от 70 до 90 Евро за ночь. Расположение дает возможность в течении получаса, на автобусе, добраться до Валетты. Здесь автовокзал с которого Вы можете выдвигаться во все направления по острову. На том же автобусе, за 20 минут, Вы доберетесь, до морского порта Слиемы. Здесь начинаются все морские экскурсии вокруг да около. Кстати, если Вы захотите просто погулять, то Слиема пожалуй единственная спокойная набережная на острове. Ну а непосредственно в районе отеля масса интересных и даже знаменитых ресторанчиков. Чуть подробнее в моем рассказе : Мальта. Легенды и быль. Хорошего Вам времяпровождения!

Последние отзывы об отеле Plaza & Plaza Regency 3*

Среднестандратнотипичный
3
Пожалуй, один из самых средних и стандартно-типичных трешек европейского типа, в котором проживала. Можно сказать, что этот отель - как человек с абсолютно ничем не примечательной внешностью.)) То есть нет ни особых уродств, но и привлекательности ...
Читать далее

Дата25.06.13 Хороший отзыв0 Ответов2 Просмотрели1824