Среднестандратнотипичный

Наталья Наталия Ни Страна: Мальта
Город: Слима
Время отдыха: Дата вылета июнь, 2013
Отель: Plaza & Plaza Regency 3*

Дата25.06.13 Хороший отзыв0 Ответов 2 Просмотрели1824

Резюме отзыва

Пожалуй, один из самых средних и стандартно-типичных трешек европейского типа, в котором проживала. Можно сказать, что этот отель - как человек с абсолютно ничем не примечательной внешностью.)) То есть нет ни особых уродств, но и привлекательности тоже нет. Номера маленькие, в некоторых дверь при открытии упирается в кровать. Особенность сантехники - для слива воды в унитазе необходимо нажать на ручку ТРИ раза. Это не поломка, это такая конструкция (видимо, на случай, а вдруг я передумаю смывать). Уборка и смена полотенец каждый день, но уборка не слишком тщательная и размер чаевых на качество не влияет. (Сама не проверяла, но подслушала разговор других постояльцев) Я брала номер с завтраком, потому ничего не могу сказать про обеды-ужины. А вот завтраки опять же, стандартны - ассортимент не меняется, но довольно сытен. Бекон, сосиски, яичница, хлопья, булочки и пр. При входе в отель есть кафе и пиццерия, цены стандартны: за пиццу в среднем 6-8 евро, кофе от 1-2 евро. Порции большие, я всегда половину просила завернуть с собой. Рядом, в отеле "Карлтон" есть международный телефон (5 евро за 26 минут разговора), это если желаете съэкономить на звонках домой. Заявленный free WI-FI на деле оказался вовсе не фри. А очень даже платным, причем у них были какие -то проблемы со связью и мне так и не удалось подключиться к Интернету. Деньги мне вернули, но к проблеме отсутствия (наркотика) Интернета, девушка на рецепшене отнеслась весьма равнодушно. Кстати, персонал по-русски не говорит вообще. И не слишком понятлив в международном языке жестов. А проще говоря, откровенно тупит или нарочно делает вид, что не понимает. Т.е. в ответ на все он улыбается и машет, совершенно не пытаясь въехать в проблему. Рядом с отелем есть автобусные остановки. Но имейте ввиду, что автобусы на Мальте - это филиалы ада, а водитель - просто Аццкий Сотона, который перевозит души грешников (отдыхающих), наказанных за свое неуемное любопытство и желание осмотреть достопримечательности. Дело в том, что автобусы хоть и оборудованы кондиционерами, но водители их не включают. И народ, обливаясь пОтом, смиренно терпит катастрофическую духоту. Да, до Валетты ехать примерно минут 20-30. Есть, конечно, еще паром, но он курсирует от остановки Fierry, это в пяти остановках от отеля (Antik). Собственного пляжа у отеля нет, только бассейн на крыше. Но буквально через дорогу есть муниципальный - кусочек песчаного и каменный. Мне больше нравилось на камне - песок не липнет и море чище. Отель подойдет либо для молодежи, либо для людей, ведущих активный экскурсионный образ жизни.

Расположение отеля

Территория/инфраструктура

Номера в отеле

Сервис

Питание

Море/пляж

Развлечения и спорт

Дети



Комментарии

Не включают кондеи водители? Интересно, с чего бы это..должна же быть какая-то адекватная причина? Не хочется думать, что им просто нравится издеваться на людьми.

Да полагаю, просто экономят на топливе.

Последние отзывы об отеле Plaza & Plaza Regency 3*

на крыше дома твоего...
3
Заслуженные три звёздочки. Через дорогу от шумной набережной. Большая, тихая терасса и бассейн на крыше. Вид на море отсюда - гарантирован. Здесь же проводятся музыкальные вечера. Публика в основном британцы и студенты. Относительно чисто. Немного те...
Читать далее

Дата16.09.13 Хороший отзыв5 Ответов2 Просмотрели2124