Отличный отель для отдыха с детьми

Наталья Екатерина Кислицина Страна: Греция
Город: Ханья
Время отдыха: Дата вылета август, 2013
Отель: Louis Creta Princess Aquaparl & Spa 4*

Дата16.09.13 Хороший отзыв2 Ответов 0 Просмотрели2569

Резюме отзыва

Отдых получился на славу, отличный отель! Вернемся еще раз туда. Оптимальная цена, качество. Ездили через Биглион-тур. Туроператора нам посоветовала знакомая, 5 раз через них летала, приглашающая сторона Beleon tour. Сработали замечательно, не было никаких замечаний, только положительные эмоции (я то знаю, как обычно делают туры, много нареканий было, когда пользовались известными компаниями).

Расположение отеля

От Ханьи 30 мин на машине, от Ираклиона 3.5часа.Около отеля кроме заправки и проката машин, супермаркета ничего нет. От отеля бесплатно ходит автобус до Ханьи 3 раза в день. Пляж-1 линия.

Территория/инфраструктура

Много зелени, 4 бассейна с разной глубиной: 2 для детей с горками, 2 взрослых, Wi-fi платный 5 евро- 90мин (еле-еле идет). Магазин сувениров, часов и украшений. Сауны нет.

Номера в отеле

Уборка каждый день, TV с русским каналом (1), двери, конечно, обшарпанные, а так все хорошо, фен есть, кондиционер, балкон с видом на море.

Сервис

Персонал владеет русским, анг. В детском клубе говорят по-русски. Убирают каждый день, чаевые не берут. Весь персонал вышколен. Всегда готовы прийти на помощь.

Питание

Питание -все включено, есть китайский ресторан ( по записи). Для маленьких -детские стульчики везде. Кухня подходит даже для самых маленьких (с 1.5 -2 лет). Уровень обслуживания -отличный.

Море/пляж

Море чистое, пляж-песок с галькой. При в ходе в море -30 см гальки, потом песок. Заход в море плавный. Лежаки,зонтики -бесплатно

Развлечения и спорт

Игровые автоматы, мини-гольф, футбол, теннисный корт, водные горки для взрослых и 2 бассейна с горками для детей от 3-10 лет, от 1-3 лет (аквапарк не нужен). Анимация детская -каждый день, взрослая-каждый день, шоу-каждый день. Спа и массажа нет.

Дети

Мини-клуб Сантелино, дискотеки для детей от 1-13 лет каждый день, мини-гольф, мультики. Детская площадка- корабль на печке и всевозможные горки, качели.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Louis Creta Princess Aquaparl & Spa 4*

Louis Creta Princess-izumitelnij otdih!!!!!!
5
očenj zamečatelno proveli vremja v jetom otele!!! NE MOGU DOZDATSJA 2018.GADA, KOGDA OBJAZATEĻNO VERNUSJ!!!...
Читать далее

Дата16.10.17 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели277

Отлично провели время на Крите
5
Отдыхали в этом отеле на Крите в августе с семьей. Отель понравился, очень внимательный персонал. Для детей шикарная анимация, потрясающие бассейны, мини-клуб и площадка-корабль. Замечательная детская комната с няней. И вообще детей развлекают целый ...
Читать далее

Дата02.06.17 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели682

Хорош для отдыха с детьми
5
Отдыхали на Крите в августе 2016 г, отелем остались довольны. Хорошая зеленая территория. Номера убирали качественно, на пляже полотенца бесплатно были. Очень посоветовала бы с детьми- для них и водные горки и анимация отличная. Питание тоже остались...
Читать далее

Дата13.02.17 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели591

На четверку отель Louis Creta Princess явно не тянет!!
3
Отель Лоуис Крета Принцесс давно не видел реконструкции. все находится в запущенном состоянии.Номера в бунгало маленькие. в стандарте и то побольше.стены в номерах побелены белой краской. все остальное в номере мышино-серого цвета, мебель как в камор...
Читать далее

Дата13.07.11 Хороший отзыв4 Ответов0 Просмотрели2173

Отель Лоуис Крета Принцесс для среднего класса
5
Отель Louis Creta Princess для среднего класса из Голландии, Дании и Великобретании - $5000 на семью за 2 недели ...
Читать далее

Дата21.07.06 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели1797