Фея-3 - хороший отдых на море.

Наталья Оксана Дмитриева Страна: Россия
Город: Джемете
Время отдыха: Дата вылета август, 2013
Отель: Фея-2 0*

Дата16.09.13 Хороший отзыв3 Ответов 0 Просмотрели1765

Резюме отзыва

Хороший спокойный отдых, пляжный, без изысков. На твердую четверку.

Расположение отеля

Расстояние до пляжа - минут 15-20 ходьбы по тенистым тропинкам, идти одно удовольствие. И мимо палаток с фруктами и сувенирами. Можно дорожкой через речку. Спокойно и умиротворенно. Развлечений рядом нет, надо либо доезжать, либо пешком, но далековато. Чисто пляжный отдых.

Территория/инфраструктура

Большая территория. Два бассейна, но мы не ходили, предпочитали море. Магазин есть на территории, но дороже чем пройти через дорогу и тоже самое купить: типа воду, мороженое.. WiFi нет. Детская площадка маленькая на такое количество детей, и всего одна качель, детям вечно не хватало, расстраивался ребенок из-за этой качели постоянно. Да еще качель в неудачном месте.Родители переживали постоянно как бы кому не попало по голове этой качелью. Расширить площадку точно не помешало бы.

Номера в отеле

Номера все стандарт, хорошие. В корпусах. Есть люкс, там не была. Есть балкон, маленький холодильник, ванна, вид из окна как повезет, но если заранее бронировать, то можно оставить пожелания чтоб вид был подальше от бассейна там музыка постоянно, шумно.Кондиционер есть, телевизор показывает мало программ и не очень хорошо. Уборка оставляет желать лучшего. Убирают некачественно, туалетную бумагу норовят не оставить, покупали сами.Но в целом, все нас устроило.

Сервис

С персоналом особо не пришлось сталкиваться, все хорошо. Обслуживание в столовой: шведский стол, поэтому мы сами себя обслуживали. Но персонал молоденький, студенты, что с них взять..

Питание

Питание шведский стол. Кухня типичная русская, без изысков. Бывало не хватает еды, больше не выносят, т.к больше нет. Надо приходить пораньше чтоб точно успеть получить что хочется. Но люди сами как ненормальные, набирают подносами, складывают с собой. Выпечку вообще расхватывали в момент. Вкусная выпечка, нормальное питание. Мы не голодали. Есть еще кафе у бассейна, мы туда не ходили.

Море/пляж

Море сказка. Мы очень довольны, чисто, народу немного, с погодой повезло, тридцать градусов каждый день.Пляж песочек, хоть и не собственный, но везде чисто. Лежаки и зонтики за отдельную плату.

Развлечения и спорт

Анимация есть, но очень мало. Для детей с 20/00 до 21/00 здорово развлекают, играют с ребятами, молодцы. Но хотелось бы как-то в течении дня чтоб тоже что-то было. И вечером уж не до 21/00, а до 22/00, хоть бы просто детям музыку включали, они бы попрыгали еще часок, это же отдых, что всем спать идти в 21?? Для взрослых у бассейна, не ходила. Надо чтоб с детьми да попроще, просто дискотеку бы делали, а кому надо те итак пойдут в кафе есть шашлык и пить вино. Живой музыки ни разу, за все наше пребывание 21 день.

Дети

Детский бассейн есть, детская площадка есть, маленькая, об этом писала выше. Детская комната есть, там для малышей, обставлена игрушками, также есть прокат велосипедов, самокатов. Няня кому надо тоже дан телефон. Так же на территории сидит экскурсионное бюро.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Фея-2 0*

Больше минусов, чем плюсов.
3
Питание и удобства плохо организованы в этом пансионате....
Читать далее

Дата01.09.19 Хороший отзыв3 Ответов0 Просмотрели517

Всё включено, но всё платно!
2
Больше никогда не приеду! Всё включено, но всё платно: парковка; прокат колясок для детей; аквапарк, на территории с ледяной водой без возможности выйти и зайти обратно; все развлечения для детей и прокат, с ценой в 2 раза больше, чем за территорией;...
Читать далее

Дата11.07.19 Хороший отзыв5 Ответов0 Просмотрели609

В Фее-3 нам понравилось.
4
Большая красивая территория, есть магазин, где можно купить пляжные принадлежности, сувениры, мороженое, напитки. На территории отеля есть бассейн и аквапарк. Бассейн хороший: большой, глубокий, а вот с аквапарком проблема. Он платный и  только ...
Читать далее

Дата10.07.19 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели611

Главная проблема этого пансионата - столовая!
3
Большая, довольно таки зеленая и хорошо благоустроенная территория. Чистый бассейн.Хотели в аквапарк на территории сходить, 400р с человека и сказали, что вода там очень холодная, не пошли. Хотели взять коляску (выдают возле детского клуба), чтобы с ...
Читать далее

Дата01.07.19 Хороший отзыв3 Ответов0 Просмотрели620

Советский сервис с европейскими ценами
3
Общее ощущение от посещения Феи в частности и Анапы в целом – как будто ты всем мешаешь. Ну нет ощущения, что в гостях и тебе рады…...
Читать далее

Дата23.08.18 Хороший отзыв5 Ответов0 Просмотрели1158