Отдых для тюленей - поел,поспал,понырял.

Наталья Вадим Синицын Страна: Тунис
Город: Джерба
Время отдыха: Дата вылета август, 2013
Отель: Club Diana Rimel Djerba 4*

Дата16.09.13 Хороший отзыв3 Ответов 0 Просмотрели2928

Резюме отзыва

Надоел мегаполис- Вам сюда. Поели, пополоскались в бассейне, поспали. И это каждый день по несколько раз. Учтите, русских тут не ждут. Развлечения найдёте сами. Аниматоров много (иногда очень). Еда - разная и много (всегда сыт). Бассейн чистят. Море - проблема со входом в воду (есть камни) и часто штормит. Пляж муниципальный и грязноват (на песке не лежать - опасно). Можно поймать Wi-Fi . Смысла мотаться в город на рынки- нет (магазин рядом) Алкоголь местный так себе, не отравили. Прикольно выполнена отделка главного корпуса.

Расположение отеля

Остров маленький. 25 мин и вы в отеле. пляж свой 2 мин ходу от номеров. за территорию ходить не стоит (развлечений нет). ну может в соседний магазин за сувенирами. До города 3 динара на такси (15 мин). Экскурсии по острову на автобусе хватает.

Территория/инфраструктура

все постройки 2 этажные. неплохие бассейны открытые и закрытый. Магазин на территории - обдиралово. Wi-Fi есть, но ловить надо.

Номера в отеле

только жилые корпуса. небольшие номера. балконы бестолковые. есть душ или ванна. на полу керамогранит. в номере сейф холодильник кондиционер и ТВ без русского канала. убирают каждый день. смена белья 1 раз неделя. За дополнительную плату не смог получить номер с видом на море -( его просто нет. может именно для русских?

Сервис

они любят всех (особенно после динара). Претензий в обслуге нет. На стойке замороченный народ - по русски не бум-бум. Если не знаете французского или английского - намучаетесь (говорят ещё на немецком и итальянском).

Питание

Только всё включено. Ели от пуза. Не вся арабская кухня понравилась. фруктов море. кондитерка класс. пицца - супер (повар - мастер - смотреть приятно). неплохое розовое вино. шведский стол - хватает всем и выбор есть.

Море/пляж

За этим Вам не сюда. Пляж муниципальный грязный песок. вход в море сложный. море часто штормит. Лежаки займите с утра. Зонты (грибки пальма) и лежаки бесплатно. Рядом бар. водя грязновата, многовато тины.

Развлечения и спорт

Анимация навязчивая. днём бассейн, вечером шоу (Шоу тайм) ночью типа дискотеки, но все устают и спят. спорт - сами запишитесь (но не хочется). советую аква байк и прогулка на квадроциклах. кому надо - по пляжу на конях или верблюдах. СПА не супер. средненько.

Дети

Мини-клуб. Работа с детьми - отлично просто. молодцы. площадка, бассейн, дет дискотека дет клуб. при поездке на 2 дня в сахару няня. работа клуба с 9.00 до 12.00 и с 14.00 до 17.00

Фотографии


Комментарии

Последние отзывы об отеле Club Diana Rimel Djerba 4*

Осторожно! Воровство
2
Отель красивый, но этим все и заканчивается. Вход в море очень каменистый, чем вызваны многочисленные травмы отдыхающих и не желание входить в море. На пляже много животных от которых остаются их отходы жизнедеятельности. Wi - Fi работает плохо. Рус...
Читать далее

Дата20.08.14 Хороший отзыв5 Ответов0 Просмотрели2074

Оригинальный дизайн в виде песочного замка!
4
Сама ни за что не решилась бы поехать в эту страну, но поступило предложение от друга, поэтому решила не отказываться и все-таки узнать, что же такое отдых в Тунисе. Мы отдыхали не на материке, а на экологически чистом и элитном для государства Туни...
Читать далее

Дата26.06.08 Хороший отзыв5 Ответов0 Просмотрели2743