нормально

Наталья Виталий Свирбутович Страна: Болгария
Город: Несебр
Время отдыха: Дата вылета август, 2013
Отель: Marieta Palace 4*

Дата14.09.13 Хороший отзыв4 Ответов 0 Просмотрели1950

Резюме отзыва

В общем хорошо, питание не берите, всё остальное близко к отличной оценке.

Расположение отеля

расположение очень хорошее до аэропорта 40 км, до пляжей от 10 до 20 минут, всё рядом, ночью тихо.

Территория/инфраструктура

Территории нет но она в этом месте и не может быть, джакузи и бассейн отличный на крыше, там же бар, второй бар внизу, супермаркет 3 минуты, также в низу сауна, куча магазинчиков на прилегающих улицах, интернет в номере бесплатно проводной, в холле Wi-Fi.

Номера в отеле

всё отлично 20 м.кв., балкон большой с мебелью и сушилкой, душ,ковровое покрытие, кондиционер работает хорошо, минибар (я не пользовался),т.е. пользовался как холодильником, вид из номера на город, но неплохой, TV новый хороший 1 русский канал (музыкалка), 1 польский, остальные болгарские, интернет проводной скорость хорошая. Уборка каждый день замена полотенец каждый день, постель раз в 3 дня.

Сервис

Персонал хороший, русский не знают почти, английский знают, карточкой виза рассчитывать не хотят, хотя терминал есть, я думаю немного "банчат" на обмене валюты и уходят от налогов, впрочем это в Болагрии очень не редко.

Питание

Мы брали только завтрак, но лучше бы не брали. Очень однообразный, выбор скудный. Лучше брать без завтрака рядом с отелем куча кафешек, можно позавтракать за копейки. Надо отдать должное отличный кофе, из кофемашины, единственный плюс в завтраке в отеле. Питание в Болгарии в отеле это бред, рядом огромное колличество отличных ресторанчиков по смешной даже для Беларуси цене. Жирный минус в конце сухой паёк (вылет рано из отели уезжали в 7,30) . В сухой паёк входило: помидор, огурец, яблоко, пол батона и бутылка воды без газа всё это в чёрном пакете как для мусора. Я был в шоке это позор, на месте хозяина отеля я менеджера за такой сух.пай уволил бы, уж лучше бы ничего не давали. Сами девушки с рецепшена между собой говорили что это позор.

Море/пляж

Вода чистая, пляжи муниципальные песчаные, грязные причём показалось что в платной зоне грязней чем в бесплатной, лежаки и зонты по 4 евро, песок вход в море хороший пологий места и в бесплатной и в платной зоне всегда есть.

Развлечения и спорт

анимации нет, по отелем спа, массаж сауна и т, д. Так же в подвале бильярд, боулинг.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Marieta Palace 4*

Неплохой отель в центре нового Несебра
4
В отеле Marieta Palace достаточно просторные уютные номера, вежливый персонал, ежедневная уборка. На крыше бассейн с джакузи. У отеля собственный СПА салон, но за дополнительную плату. До моря пешком минут 10, до центра Несебра минут 15. Питание брал...
Читать далее

Дата11.05.17 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели730

Джакузи с видом на море!
5
С легким сердцем рекомендую этот отель даже взыскательным туристам. В отеле отдыхает много европейцев, а они умеют ценить соотношение цены и качества. Две недели отдыха пролетели быстро, но оставили ощущение праздника и желание приехать сюда еще раз....
Читать далее

Дата02.06.14 Хороший отзыв5 Ответов6 Просмотрели2456