Плохо

Наталья rtb10 Страна: Греция
Город: Закинф (Закинтос)
Время отдыха: Дата вылета август, 2013
Отель: Aktipis Studio Tassos 2*

Дата02.09.13 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1615

Резюме отзыва

Ужасно. Дома отдыхаем от отдыха в данном отеле. Рекомендации - не останавливаться в нем никогда. Даже будучи стеснены в деньгах, подбирайте более тихие места и ешьте что закажете сами, вам за живые евро принесут с улыбкой, а не швырнут на стол. И уверена - выйдет дешевле, спокойнее и приятнее. И впечатление от прекрасного места не будет подпорчено.

Расположение отеля

На пляже. До ближайших баров ноль метров. Сплошные развлечения, если тебе от 16 до 21 года - тебе сюда!

Территория/инфраструктура

Ноль. Ночлежка без территории. Выход на помойку. Далее на пляж вдоль помойки.

Номера в отеле

Размер стандартный. Пол кафель. Душ есть. Кондиционер. Но это необходимость. Все закрыть и включить. Даже, если все закупорено, под "тымц-тымц-тымц" уснуть сложно. А если бы не было кондишена, либо задыхайся, либо в психушку после недели пыткой без сна. За 12 дней убрали один раз. Дали 4 евро девушкам. Они реально поржали и больше не пришли. Да! После недели пребывания в наше отсутствие (экскурсия по острову на целый день) самовольно перетащили наши вещи в более маленький номер на другой этаж. Причина - занимаемый номер велик и там разместят четверых! Возмутилась, что без нас. Хозяин раздраженно махнул рукой. Мол: "Да пошла ты!"

Сервис

Вот уже вопросы по существу. О дружелюбии речи нет. Недовольство. Мы мешаем им зарабатывать наличные. Вот бы нас не стало! То есть деньги уплатите и провалитесь куда-нибудь. После 40 минут ожидания мы ушли в соседнюю таверну за деньги кушать. С тех пор "Константинос" зло швырял нам меню и тарелки. Русским не владеют. На просьбы делают "непонимание" в квадрате. Наши принципиально по-долгу ждали десерт - кусочки арбуза на тарелочке. Тут уж кто кого. У кого нервы покрепче. Утром на завтрак чашку кофе ждали с 9.30. Появляются сонные, неумытые и недовольные (всю ночь работали за евро в барах - а тут нас черти носят!). Все это так унизительно! Завтракали в номере сами. В 8 утра. То есть наши режимы не совпали.

Питание

Питание там "типа все включено". Про десерт - кусочки арбузика на тарелочке - написала выше. Другого нет для нас. Кухня - пародия на греческую. Мусака - ну чисто запеканка с фаршем. Даже сейчас передернуло. "Соус Бешамель" консистенции пудинга с явным признаком того, что муки переложили. Зато он РЕЖЕТСЯ КВАДРАТНЫМИ ПОРЦИЯМИ! Это соус-то! Чем-то похоже на школьную столовую восьмидесятых годов. Зелени ни листика ни разу - а чего заморачиваться. Значит так. Не завтракали. Обеды пропускали четырежды - две экскурсии и дважды невмоготу, угроза тошноты от мысли об их еде. И один раз не ужинали - после обеда в соседней таверне не смогли проголодаться. Ну просто тихий ужас. Тихий - потому что чего кричать, раз сами дураки и оплатили заранее. А ужас - от еды.

Море/пляж

Ну, вот море они испортить не смогли. Хотя у берега плавают окурки, презервативы, носки почему-то. Пляж грязный. Чинарики, пробки, мусор. Хорошо хоть, что еще не валят это на русских, мы на острове недавно. Лежаки свободны до обеда - масса отдыхающих дети, которые скачут всю ночь, встают к обеду. 5 евро в день.

Развлечения и спорт

Это не в тему.

Дети

Для них ничего. И есть нечего. И при картонных стенках они не уснут.

Комментарии