Хороший отель с не очень хорошим пляжем

Наталья Рината Страна: Италия
Город: Сардиния
Время отдыха: Дата вылета июль, 2012
Отель: Colonna Pevero Beach Hotel 5*

Дата30.08.13 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1313

Резюме отзыва

Меня смутил только пляж, благо мы были на машине и легко передвигались по острову. Поэтому ставлю оценку 4.

Расположение отеля

Вдали от города, до Порта-Черво минут 20 на машине (3 км). До пляжа минут 7 ходьбы

Территория/инфраструктура

Отель в виде большого особняка, очень красивый – со свечами, картинами внутри, водопадами декоративными, несколько каскадных бассейнов, в том числе детские бассейны. Много как бы раздельных зон отдыха с лежаками, чувствуешь себя уединенно. Один общий ресторан – такой же красивый! Вся территория – это один большой цветущий и пахнущий парк, стоит как бы на возвышенности.

Номера в отеле

Все номера имеют вид на море, и все выполнены дизайнерами – невероятно уютные, в теплых тонах с удобной мебелью и роскошной кроватью! В ванной фирменная косметика компании Этро.

Сервис

Такого обслуживания я еще не встречала. Сама управляющая отеля все время общается с гостями, милейшая женщина! Территорию постоянно ненавязчиво убирают, у бассейнов работают молодые люди, которые застилают лежаки. Официанты помогают выбрать блюдо и даже наложить в тарелку на шведском столе. Есть свой трансфер бесплатный до Порто-Черво и пляжа, или же всегда готовы вызвать такси.

Питание

Еды много и вкусно, даже шампанское двух видов по утрам! Более того, для детей шеф-повар может приготовить по заказу, все это делается с улыбкой и хорошим настроением. В еде преобладают блюда неаполитанской кухни.

Море/пляж

Пляж собственный находится примерно в 300 метрах, песчаный и оборудованный. Но! Это огороженной веревкой кусок общественного пляжа, поэтому он не такой чистый и уединенный, как мы ожидали. Есть туалет немного на возвышении и отдалении от моря, душ, кабины для переодевания, лежаки с матрасиками, бар – далеко от воды. Лежаков только не очень много, иногда были проблемы со свободными. Откровенно говоря, на острове есть пляжи более комфортные!

Развлечения и спорт

Без машины здесь может показаться скучно. Отдыхают во основном пожилые пары, развлечений вечерних нет. А пешком куда-то дойти – далеко.

Дети

Я отдыхала с молодым человеком, без детей, но мне показалось что деткам тут будет комфортно. Достаточно много бассейнов, уютные номера и хорошее питание.

Комментарии