Нормально

Наталья Людмила Страна: Мальта
Город: Аура
Время отдыха: Дата вылета август, 2013
Отель: Santana 4*

Дата30.08.13 Хороший отзыв1 Ответов 2 Просмотрели2494

Резюме отзыва

Нормальный отель, конечно до 4-х звезд не дотягивает, а так на 3+. Но если учесть , что на Мальте все отели на 1 звезду меньше, чем о себе заявляют, то очень даже ничего. Контингент англичане, немного русских. У меня претензий к отелю в общем и нет.

Расположение отеля

Очень удобно расположен, в 5 мин. ходьбы от пляжа и 3 минутах конечной остановки многих автобусов.До школы, аэропорта, экскурсионных мест добраться - без проблем.

Территория/инфраструктура

Отель стоит на улице города, поэтому территории нет. В нем два бассейна- один открытый, на крыше, второй закрытый ниже первого этажа, там же сауна (платно 4 евро 45 мин) и массаж.

Номера в отеле

Так себе, ни плохо - ни хорошо, нормально. Кондиционер общий, на все здание, поэтому холода дает мало, в номере еще и вентилятор. Мини-бара нет, холодильник от него есть и работает. Интернет платный. Уборка ежедневно, белье меняют без проблем, как положено.

Сервис

Персонал дружелюбен, но без фанатизма. Горничные иногда чудят, чтобы им чаевых оставляли ( не доложат шампуни, или забудут положить покрывало на заправленную кровать, сложив его на стульчик и т.д.)

Питание

Завтрак в отеле нормальный, обычный континентальный плюс всегда овсянка, в лучшем виде.

Море/пляж

Пляж рядом- песок с мелким камнем, похоже насыпной, так как от моря отгорожен бетонным валиком и сход в воду с платформ. Вода с утра кристально чистая, даже маска не нужна чтобы разглядеть подводный мир,но вот к вечеру к берегу прибивает водоросли, а в них окурки, пластиковые стаканы, бумажки и какой-то салидол, если рукой дотронешься долго потом оттирать песком придется и на поверхности пленка от катеров образуется.

Развлечения и спорт

В баре при отеле вечером всегда (почти) живая музыка

Дети

Детские бассейны есть.

Фотографии


Комментарии

Людмила, подскажите, пожалуйста, если можете, хороший ресторан или кафе в шаговой доступности от отеля, где можно достойно, вкусно и не по заоблачной цене поужинать.

Роман, там во всех кафе цены приблизительно одинаковые и меню тоже. Рядом , на стороне отеля, на углу - прямо перед автобусной станцией хорошее кафе, в основном блюдо 12 евро, если свежая рыба, то 15-17 евро. Нет смысла искать - везде так. Если надо бюджетнее, то на центральной площадь- Пицца Хат. Там выбор не большой, но семья из 3-х человек обедает за 27 евро и пицца очень вкусная! И вечером можно прогуляться вдоль набережной , дальше центральной площади, мимо площадки для игры в бонго (напротив), там ресторанчик с названием "angels что-то там" - там лучше всех готовят рыбу, прямо рекомендую попробовать там дорадо или сибаса (18 евро).