Так себе

Наталья Ольга Страна: Испания
Город: Малага
Время отдыха: Дата вылета май, 2012
Отель: Malaga Centro 4*

Дата30.08.13 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1157

Резюме отзыва

В целом нормально, но не могу сказать, что отель самый комфортный и дружелюбный.

Расположение отеля

Расположение хорошее: вроде и самый центр, но ближе к спальным районам, так что шума практически нет. До магазинов, кафе и достопримечательностей от 2- до 15 минут пешком.

Территория/инфраструктура

Один сюрприз ожидал в плане территории. Внизу ее нет вообще, а за всеми приятностями добро пожаловать… на крышу! Оригинально, когда высокое здание, наверху бассейн, просторная терраса, лежаки и просто грандиозный вид – это реально впечатляет!

Номера в отеле

Номер достаточно просторный, оборудованный всем необходимым, от телека до мини-бара и кондер обязательный – работал отлично, что спасала в малагскую жару. В ванной комнате тоже все как полагается, разные туалетные принадлежности, халаты, тапочки.

Сервис

На ресепшене были не слишком положительно настроенные граждане. Сама не попадала так, но видела примеры явной грубости к постояльцам. Не знаю с чем это связано, но как бы все должно быть более дружелюбно и профессионально, а тут…

Питание

В проживание включены завтраки. Честно говоря, ничего особенного. Самые обычные яйца, кашки и все такое прочее, что даже описывать не хочется.

Море/пляж

20 минут приходилось идти пешком до пляжа. Большой, общественный, чистый. Народа относительно немного, наверно просто не сезон был особо для купаний. Море немного прохладное, пару раз всего купалась. Лежаки и зонтики на прокат стоят где-то в пределах 5-7 евро.

Развлечения и спорт

В качестве как бы развлечения на террасе на крыше постоянно играет музыка. На мой взгляд слишком молодежная. Анимации нет – вы предоставлены сами себе.

Дети

Отель трудно назвать семейным, поскольку детям тут развлекаться особо. Именно за семейным отдыхом лучше в другие города, где всякие аквапарки и прочее понастроено.

Комментарии