В отеле Abi Doru вполне неплохо

Наталья Инна Страна: Италия
Город: Сардиния
Время отдыха: Дата вылета июнь, 2012
Отель: Abi Doru 5*

Дата29.08.13 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1544

Резюме отзыва

Давно хотела провести отпуск в отеле прямо на берегу моря, чтобы волны, чайки, солнце и все такое – мечта сбылась в этом отеле!

Расположение отеля

Это север Сардинии на побережье Коста Смеральды, от Порто-Ротондо в 4-х км. До пляжа просто пешком пара минут.

Территория/инфраструктура

Это целый комплекс из трехэтажных строений, находящихся в красивой бухте. Многочисленные террасы отлично смотрятся на общем живописном фоне. Территория у отеля приличная, с собственным бассейном (а в нем отделение для детей), есть рядом искусственное озеро, много зелени, пальм! Лежаки, зонтики на территории тоже есть, помимо этого имеется бесплатный интернет, но работает через раз.

Номера в отеле

Номер просторный, удобный с кондишеном, телеком, сейфом, мини-баром и балконом, есть также номера с террасами. Единственная неприятная неожиданность случилась в ванной, а точнее в душевой кабинке. Она оказалась такой тесной, что невозможно было помыть ноги без акробатических этюдов. Потом выяснилось, что подобная техника стоит во многих номерах – не я одна такая несчастливая) И со звукоизоляцией не совсем все гладко – слышна жизнь соседей и шум за окном когда там веселятся.

Сервис

Сервис нормальный, хотя как мне показалось немного заносчивый. На ресепшене работала наша русская девушка, вот она иногда срывалась на нашей российской братии. Конечно и претензии ей предъявляли может необоснованные, но вот так вот просто непрофессионально. Я в конфликты не вступала – обошлось) Уборка хорошая, без претензий.

Питание

Питание разнообразное – в двух ресторанах на выбор. Только при бронировании номера не напутайте с видом питания, иначе вместо обещанных 68 евро придется оплатить целых 120 – дополнительно!

Море/пляж

Пляж собственный при отеле. Что приятно – зонтики и шезлонги полностью бесплатные! Заход в море ровный постепенный, пляж сам песочный, прекрасно оборудован для отдыхающих.

Развлечения и спорт

Иногда днем проводят конкурсы, а вообще лучше поколесить по округе – очень красиво. Но Сардиния место не тусовочное.

Комментарии