Респектабельный отдых в Romazzino

Наталья Лариса Страна: Италия
Город: Сардиния
Время отдыха: Дата вылета октябрь, 2012
Отель: Romazzino 5*

Дата29.08.13 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1496

Резюме отзыва

Сразу скажу, что отель не из дешевых, так что будьте готовы раскошелиться на пару тысяч евро за ночь, но уровень услуг соответствует.

Расположение отеля

Отель находится в очень живописном месте Сардинии, достаточно уединенном и тихом. Всего в 11 км от городка Порто Черво и в 35 км от аэропорта в Олбии. Море рядом и пляж просто великолепный.

Территория/инфраструктура

Территория большая с бассейном, где морская вода. Неподалеку есть очень приличный гольф-клуб, но я не любительница подобных развлечений. Больше предпочитаю водные, а их тут очень много: от виндсерфинга до проката яхт и катеров. Для любителей есть собственный теннисный корт. Очень много тропической зелени, все ухожено и чисто – великолепное местечко!

Номера в отеле

В номере довольно уютно, комфортно. Большая кровать, правда нет кофемашины, что несколько огорчало, зато собственный чайник слегка компенсировал эту недостачу. А так кондишен, телек, телефон, мини-бар, сейф, в ванной был фен. Так что номером осталась полностью довольна, как и качеством ежедневной уборки. Смена полотенец каждый день, постельное белье меняли пару раз в неделю.

Сервис

Насчет сервиса нареканий нет. Ресепшен справляется на ура, можно всегда подойти и спросить – подскажут. Только с русским не очень, но при знании элементарного английского это не беда.

Питание

В плане еды тут некоторый разнобой. Завтраки довольно скучные, однообразные, есть можно, но ничего особо впечатляющего по таким ценам за проживание – хотелось бы большего. Зато обеды и ужины просто замечательные. Богатый шведский стол никогда не оставлял меня голодной. Но напитки платные: небольшой стакан вина 24 евро, если хотите бутылку уже 160 евро.

Море/пляж

Пляж выше всяких похвал! Красивый, песчаный, чистый, собственный кусочек рая. Заход в море плавный, вода чистая и теплая, не взбаламученная.

Развлечения и спорт

Анимации при отеле не густо, хотелось бы больше по вечерам, но можно отправиться в гольф-клуб, на экскурсии по местным достопримечательностям вроде Стелла Марис – монастырь в Порто Черво, или оценить разные клубы и бары поблизости.

Дети

Детский отдых при отеле спланирован не очень, наверно он не слишком семейного типа.

Комментарии