LUX* Maldives высший класс!!!

Наталья Наташа Страна: Мальдивы
Город: Ари Атолл
Время отдыха: Дата вылета октябрь, 2012
Отель: LUX* Maldives 5*

Дата29.08.13 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели2191

Резюме отзыва

Настоящий класс люкс, в том числе и для семейного отдыха, очень порадовал отель и отношение персонала к нам и нашему ребенку!

Расположение отеля

Этот Люкс отель находится далеко от аэропорта, в южной стороне Ари Атолла, в 100 км полета. По времени это занимает 40 минут на гидроплане – такой полет как полноценная экскурсия, можно разглядывать острова. Можно и на скоростном катере 2-2,5 часа в открытом океане.

Территория/инфраструктура

Остров большой, в длину почти два километра, по нему ездят электрические и бензиновые (что не есть гуд) багги. Бич виллы расположены с двух сторон острова на: сторона рассвета и заката. На рассвете море не глубокое совсем и даже видны волнорезы, а со стороны заката море глубокое и очень красивое. На территории еще есть два больших теннисных корта, 6 ресторанов, панорамный бассейн, спа-центр, дайв-центр, причал. Остров большой и инфраструктура очень развита!

Номера в отеле

Мы жили со стороны рассвета на бич вилле с собственным бассейном. Есть еще водные виллы, они стоят дороже и находятся на приличном удалении от острова. Есть виллы павильоны, т. е. один домик на 2 семьи – самый дешевый вариант, но придется делить стены. У нас был домик со своим пляжем, террасой, ванной комнатой, которая частично открытая, много шкафов, большая кровать королевская и по запросу принесли дополнительную кровать ребенку. Интернет есть бесплатный, хотя очень медленный, по тв показывали какой-то русский канал.

Сервис

В отеле работает русская девушка, а также практически все сотрудники немного понимают и говорят по-русски. Обслуживание качественное, уборка на вилле два раза в день в четко оговоренное нами время.

Питание

По все включено можно питаться в двух ресторанах по системе шведский стол, напитки будут включены, но особые брендовые марки за отдельные деньги. Если просто завтрак, то ужины и обеды можно бронировать в ресторанах аля-карт. Есть ресторан Ист с восточной кухней, Нуу – европейская, еще есть итальянский, арабский. Средний чек на человека – 50 долларов обед, и 80 – ужин, напитки отдельно. На шведском столе можно поесть за 70 долларов на человека. Дети везде на 50% дешевле идут, есть отдельное детское меню за 15 долларов. Можно недорого перекусить в баре пиццей за максимум 30 долл. Вино будет стоить от 40 долл за бутылку самое дешевое.

Море/пляж

Домашний риф от отеля далеко, плыть метров 100 (от водной виллы метров 50). Бесплатно здесь возят на лодках поплавать, но нужно записываться заранее, желающих много, а лодок мало. На острове как бы два пляжа: тенистое (море мелкое) и под палящем солнцем (море глубокое).

Развлечения и спорт

На острове много приколюх: розыгрыши бутылок с сюрпризами – могут разыгрываться бесплатные экскурсии или ужин на пляже. Устраиваются просмотры кино под открытым небом ночью, есть дискотека в барах. В общем отдых может быть как пассивным, так и активным.

Дети

Для детей работает детский клуб, правда, там девушки говорят только на инглише и французском. Можно нанять няню за 18 долл в час, но наш ребятенок с удовольствием играл в клубе. Рисовал на песке, что лепил, играл – никаких языковых проблем. Еще для детей есть детское меню, магазин с игрушками, детская комната для дневного сна в клубе.

Комментарии

Последние отзывы об отеле LUX* Maldives 5*

Замечательный отель
5
В отеле LUX* Maldives мы отдыхаем уже во второй раз и надеемся приехать еще. А в целом на Мальдивах были 6 раз, поэтому есть с чем сравнивать. В  отель LUX* Maldives хочется возвращаться снова и снова! Здесь предусмотрены все нюансы для комфортн...
Читать далее

Дата01.09.22 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели143

Приятный отель для отдыха с ребенком
4
Отель Lux* South Ari Atoll приятный, чистый, подходит для отдыха с маленькими детьми - не было волн, вода у берега очень теплая, песочек мелкий. Достаточный выбор еды, но для ребенка брали и свое, поскольку купить здесь негде. Можно заниматься спорт...
Читать далее

Дата07.01.16 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели969

Я ОБЯЗАТЕЛЬНО СЮДА ВЕРНУСЬ!!!!
5
Я поняла , что отдыхать надо на Мальдивах. Если тебе хочеться побыть в тишине ,в необыкновенной красоте природы, лазурного океана . Вобщем я просто получало удовольствие , любовалась красотой океана, пила шампанское, валялась на пляже и сама себе го...
Читать далее

Дата21.10.11 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели2345

Отель Diva Maldives очень понравился
5
Отель понравился всем (например, стильным интерьером в ресторанах и ресепшн, комфортом, шикарной лагуной, бассейнами, множеством цветов и т.д.). Нереальный сказочный отдых!!! Обязательно туда вернемся! У нас за плечами 25 стран: это Европа (Франц...
Читать далее

Дата16.10.11 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели2129

Отель очень хороший
4
Были в этом отеле в конце апреля 2011 года. Начну с того,что сезон дождей на мальдивах начинается не в мае,а в середине апреля,так что кто хочет побольше солнца и поменьше осадков,выбирайте другое время для поездки. Но нас сезон дождей особо не напр...
Читать далее

Дата05.05.11 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели2218