Don Curro заслуживает твердую 5-ку!

Наталья Даня Страна: Испания
Город: Малага
Время отдыха: Дата вылета июль, 2012
Отель: Don Curro 4*

Дата28.08.13 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели927

Резюме отзыва

Можно сказать, что отель многим подходит и семьям в том числе, очень много отдыхающих целой семьей со всех стран. В основном немцы и англичане, также значительное число испанского местного населения. Найти развлечения в Малаге не проблема, а условия проживания очень комфортные!

Расположение отеля

Если есть желание поселиться в самой Малаге – отель супер. До пляжей, конечно, с полкилометра пройтись придется, зато центр города это что-то да значит. Тут еще рядом центральная улица, кафедральный собор, замок Алькасаба в арабском стиле, через дорогу порт. Не говоря уже о многочисленных кафешках, клубах и других местах развлечений.

Территория/инфраструктура

Территория не слишком большая, как часто бывает в городских отелях. Собственного бассейна нет, но имеется парковка, бар, ресторан. На машине подъезд трудный, т. к. тут пешеходная зона, и подъезжать надо к закрытому подъезду. Отгоняет машину в паркинг служащий отеля, он же пригоняет ее обратно.

Номера в отеле

Номер приличный, средних размеров. С телеком, телефоном и прочими благами жизни, ничего лишнего, простой и добротный набор отдыхающего. Уборка каждый день, смена полотенец тоже, а вот постельное белье меняют по непонятной системе – как придется.

Сервис

Сервис не навязчивый и быстрый, если что попросить – уже не забудут выполнить. Как только приехали, нас встретили у такси, вынесли вещи из багажника и донесли до номера. Русский не понимают и не разговаривают, английский тоже не слишком помогает – лучше испанский разговорник при себе иметь.

Питание

В питание включен завтрак. Он обычный из континентального меню, где яйца, колбаски, выпечка, йогурты. По плотнее покушать можно в ресторане, но это уже за отдельную плату, я же ел в городе всегда. Поесть можно от 15 евро и выше.

Море/пляж

Пляжи в Малаге на любой вкус. В основном песчаные, но при желании можно найти уголки не тронутые природой, дикие пляжи, где вы будете один на один с природой.

Развлечения и спорт

При отеле анимации нет как вида.

Комментарии