Замечательный отдых!:)

Наталья Кира Страна: Россия
Город: Геленджик
Время отдыха: Дата вылета июль, 2013
Отель: Арго мини-гостиница

Дата24.08.13 Хороший отзыв4 Ответов 0 Просмотрели1119

Резюме отзыва

Отель понравился очень уютно,гостеприимно,правда для детей там веселее)

Расположение отеля

Расположение отеля порадовало в какой-то степени.Мини-отель находиться на Тонком мысу,поэтому там тихо спокойно,если вы решили сходить потанцевать,то там полно разных кафе и это плюс:)Что на счёт пляжа,по приезду было небольшое разочарование,да него нужно идти 500 м.(до нормального),а многие люди купались не далеко с водорослями на дне.Потом мы уже привыкли,нам это казалось даже в удовольствие,мы не сидим на месте а ходим,дышим морским воздухом,любуемся природой:)

Территория/инфраструктура

Мы жили в первом корпусе,площадь отеля небольшая,но там очень уютно:)Бассейн хоть и небольшой,но там хватало место всем:)Отличный бар,WiFi бесплатный,растительность:)

Номера в отеле

Корпус в целом отличный,номера не только в самом помещении,но у на улице.У нас вход в номер был с улицы на первом этаже,это было круто,выходишь и сразу бассейн,и отличный вид на море и горы.Но не во всех номерах было так как у нас ,по сути во многих номерах был ужасный вид,окна маленькие.Кондиционеры были и это было единственное спасение от жары,всегда можно было укрыться в номере.WiFi в номерах не было,но зато всегда можно было выйти в бар и посидеть там)

Сервис

Сервис отличный!В номере убирались каждый день,полотенца меняли через каждые 4 дня,постельное бельё меняют через каждые 7 дней.Персонал был добр и дружелюбен ко всем проживавшим в отеле.

Питание

Отель был не большой и столовая тоже,иногда приходилось ждать когда освободиться место,а так домашняя кухня,было очень вкусно.В стоимость включены только завтрак и ужин,но обед можно заказать самим.на завтрак был мини- шведский стол,а на ужин выдавали порцию по талончикам:)

Море/пляж

Пляж был песчано-галечный,лежаки были платные,но там также были и деревянные,которые можно было брать бесплатно,вода была очень чистая,были и места со водорослями на дне,место где мы купались больше подходит для детей,т.к. там долго не становиться глубоко:)

Дети

Для детей всё устроено отлично,аниматор,весь день для детей всё спланировано:зарядка,занятия в детской комнате во 2 корпусе,вечером родители могут сидеть в баре а дети играют с аниматором)

Фотографии


Комментарии

Последние отзывы об отеле Арго мини-гостиница

Хороший отель в Геленджике
5
Отдыхали с мужем в Гленджике. Все очень понравилось. Море в 2-х минутах, до пляжа 5 минут ходьбы. Персонал очень доброжелательный и веж......
Читать далее

Дата30.06.21 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели96

Хороший гостевой дом, чисто, уютно
4
Хороший гостевой дом, чисто, уютно. Единственное, не смогли найти его координаты в гугл картах....
Читать далее

Дата25.03.21 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели83

Тихий и уютный отдых
5
Перед поездкой были сомнения в выборе отеля, но они рассеялись во время проживания....
Читать далее

Дата23.07.19 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели581

Отель для тихого семейного отдыха
4
Отель не плохой! Для тихого семейного отдыха с детьми до 14 лет. Администрация отеля старается всячески угодить клиентам. Желаю им дальнейшего развития!Отель расположен в районе Тонкого мыса. По всему побережью курсирует автобус N5 со смешной ценой з...
Читать далее

Дата10.08.16 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели1201

отдых на троечку...
3
очень скучно..не интересно...я конечно больше туда не поедустоит на грязном месте...кругом мусор после стройки..территория маленькая..в столовую очередь..в номерах плохо убирались..и грубые какие-то..сервиз плохой..воду часто отключают..так себе пита...
Читать далее

Дата14.01.15 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели3