МОИ КАРИБЫ В ЕВРОПЕ))))

Наталья marina Страна: Греция
Город: Пелопоннес
Время отдыха: Дата вылета май, 2013
Отель: Aldemar Olympian Village 5*

Дата21.08.13 Хороший отзыв13 Ответов 1 Просмотрели4120

Резюме отзыва

В целом от отеля я в восторге!!!! Конечно отель рекомендую больше для спокойного отыха и с детьми!!!))) за тусой и драйвом, вам не сюда))) ну и если решите разъезжать везде, не супер дешево , что экскурсии, что аренда машин!!! наверное один минус, но и то не к отелю относиться, а к монополистам сдающим в аренду машины!!! и туроператоры дающие цены на экскурсии... хотя цены на экскурсии примерно везде одинаковые не дешевые. Но к отелю это отношения не имеет!!!! А еще совет от меня для тех кто решит сюда поехать! Я лично покупала туры у Южного креста, в первый раз, когда я летела в Альдемар в мае, купила тур за 3-4 дня ( у меня был Шенген открыт) по спец. предложению за просто смешные деньги, что когда гиды других когмпаний узнали, за какую цену мы прилетели, были в шоке, что такие цены существуют!!! И вот снова за полтора месяца до очередной поездки на море (во второй раз мы летим 2-мя семьями нас 14 человек 30 авгута , через неделю)))) я так смотрела и искала приемлемые цены для всех нас выбирая из Крита, Родоса( на котором мы были прошлым летом) и Альдемаром,( честно скажу считал много отелей по цене, и много отзывов изучая и питание и побережье, и море, т.к. у нас два ребенка 5 лет и 2.9года и прежде всего комфортно должно было быть им!!наши папы хотели обязательно поле для футбола и крантик с пивом, что б отдахнуть и рассалабиться от тяжких будгней))), бабушкам конфорта на пляже и хорошего питания и конечно, что б все это было не по сумасшедшей цене) всем нашим разным пребованиям отвечал Альдемар, единственное "НО" которое оставалось, была цена.Я очень надеялась и хотела поймать хорошее спецпредложение , что б уложиться в приемлеммую сумму, я каждый день заходила на сайт южного креста следила за спец предложениями на именно этот отель (т.е. плотненько занялась этим вопросом) и ВОТ опять наткнулась на супер цену!!!! скажу что на эту поездку на 15 дней на все включено вышло дешевле на 6 тыс. рублей, чем в неплохой отель на Родосе в три звезды так же на Al. А еще есть море предложений от этой компании на туры в другие страны!!! Честно я нашла своего туроператора!))А еще за обращение к ним второй раз нам дали скидку пять процентов, так что виза для всех вышла можно сказать бесплатно!!! Всем Удачи!!!!

Расположение отеля

хорошее месторасположение, от аэропорта араксос ехать минут 30-50 но дорога живописная, и время пролетает не заметно!!! И Есть очень жирный плюс!!! тебя везут сразу а отель, а не развозят по разным отелям. Конечно рядом скудненько и пойти особо не куда, но люди вы читайте и интересуйтесь куда вы едите и что хотите от отдыха!!! В отеле есть все что нужно,а если есть какая то отдельная нужно, то в 20 минутах хотьбы есть деревенька, там есть аптека, и продуктовые магазинчики, кстати по пути встречается пара таверн где можно посидеть. и магазинчики с маслом медом. до Пергоса можно доехать на автобусе или такси. тааам куча магазинчиков и с одеждой и с чем хочешь!!!

Территория/инфраструктура

Территория отеля шикарная!!! Я очень Люблю Экзотику , но так как маленький ребенок еще ездием в Европу отдыхать, так вот это первый отель который подарил мне ощущение, что я где то на карибых!!))))большая территория , много зелени, куча бассейнов и водная горка!!!! При отеле есть пара магазинчиков, спа центр, фитнес зал, кстати не плохо оборудован! Самый большой минус это интернет))) хоть и бесплатно, но отреставрировать его нужно!!!))))))))))) потому что то ловит , то не ловит, то виснит))) для такого отеля это очень большой минус!!! Хотя этот минус дает больше отдыха без скайпов и всякого такого:))))

Номера в отеле

Опять таки , так как мы были не в сезон, точнее он только начинался, нам сделали обгрейд и поселили в роял, с видом на море и на бассейн!!!! номер супер!!! Огромная кровать, суперская ванная комната!!! с ванной и душевой кабиной!!! Хорошая банная косметика!!!!Тапочки!!! Фрукты и бутылка вина комплимент Отеля. все хорошо убрано, чисто. я уж не знаю сколько меняли болье. но грязмым никогда не было, всегда свежие простыни и отлично заправлено. полы моют даже под кроватями. много раз видела как убирают в других номерах, действительно отодвигают кровати и все вычищают!!! Кондиционер работал, но им не пользовалась почти, не было такой жары. Еще мне очень понравилось что дверь болкона можно форточкой оставлять!!! В комнате свежо, а горнечная заботливо зашторивает окна что б не было душно!!! Приходишь с пляжа , а у тебя чистота, в номере свежо, для ребенка все готово к тихому часу!!! А еще меня поразило что и вещи твои сложат, и обувь расставят!! Я даже смутилась однажды что и посуду вымали. Ребенок кашу с утра ела, а потом со мной на завтрак пошла, и убрались рано в этот день, сама помыть не успела. прихожу все чисто. Вот и судите как люди свою работу выполняют!!! при том разницы оставишь денежку или нет при уборке нету!!!

Сервис

Языком вы можете и не владеть!!! Русского в отеле вам вполне хватит!!! И нА ресепшене, и гиды если что помогут!!! про бары не могу сказать и рестораны, потому что я на английском общаюсь. Персонал всегда придет на помощь!!!! Была пару раз проблема с карточками. Позвонили, привезли новые, через две минуты, открыли дверь!!!! в ресторанах и в барах все молодцы. Хорошо работают!!! Места всегда есть, и все убирают во время!!!

Питание

Питание у нас было AL, вы меня извините девушка, которая писала про то что баров мало!!! Но могу сказать, что видимо вы просто их не видели. Во время нашего отыха, при том что часть ресторанов к концу нашего отдыха, только открывалось, баров работало четыре, возможно и еще был один или два!! На пляже, у ресепшена и у главного бассейна с горкой, и у нашего крайнего корпуса, что не далеко от греческой таверны, которая было в то время еще закрыта. Всегда можно было попросить вкусный коктейльчик, как алкогольный, так и нет. кофе, чай, фрапучино, вообщем все что хотите!!! Рестораны не все были открыты, но нам и этого вполне хватило. Завтракали и ужинали в Олимпике, обедали в кафе фазелис!))) Всего хватало и было очень вкусно!!! каждый день разный ужин, мясо, рыба птица и какая то тематика... гречесная кухня, итальянская, морепродукты. На обед и ужин всегда два вида супов. отдельно повар при вас готовит два вида пасты. Завтрак конечно чуток не дотягивает, я бы лично добавила свежий омлет который готовят при тебе, и фреш. Но это не не критично. Выпечки хватает для Европы!!! не забывайте куда вы едите и что типично для страны, а что нет., Фрукты, ойгурты, овощи, хлеб и нарезки. яйца всех видов. и каша овсяная. Для деток если попросить, сготовят по вашему желанию!))) Все очень вкусно, большой ассортимент!!! Не понимаю когда говорят скудно и выбора нет!!! Наверное людям нужно как в Египте из вчерашнего чего-то навертеть тысячу блюд еще непонятно чего:)))) Что есть не будешь:)))) . Всем всегда все хватало. и если что то заканчивалось все быстро приносили!!!! А если вы хотите чего то очень изысканного и море разнообразия, тогда друзья Советую в Турцию В Отель с ЗОЛОТЫМИ УНИТЗАМИ!!!!!!.... я думаю вам там понравиться.... но и цена будет Зашкаливать, если готовы выкладывать эти деньги , то что тут забыли:)))) Опять повторюсь!!!! Не забываете в какую страну вы едите!!!! Европа всегда была сдержанная, но качественная!!!

Море/пляж

Кто то пишет что море не глубокое!!! Дорогие товарищи если вы не интересуетесь куда вы едите, то чему потом удивляться!!!! подходите серьезней к вопросу отдыха!!! Интересуйтесь хоть не много, инфраструктурой , пляжем отелей куда вы собираетесь!!! мы изучали этот вопрос!!! Море правда примерно по пояс, и долгое время по колено, но я ездила с ребенком и для детей тут рай!!!! мелкий песок , чистая вода и есть где порезвиться и поплавать!!!!! Хороший песочный пляж, для куличиков и всякого такого!!! Бесплатные лежаки и зонтики!!!

Развлечения и спорт

Аниматоры Молодцы!!! всегда зовут на какие-то активити!!! то акваэробика, то зумба, то йога, то еще что то!!!! и вечером стараются развлечь!!! Большие молодцы, и детей развлекают и взрослых!!!! Много про это писать не буду. противоречий никаких. Хотите активити присоединяйтесь к ним, не хотите, лежите кайфуйте!))) Еще есть и Футбольное поле, теннисные корты, площадка для волейбола на пляже!!! вообщем и спортивным людям скучно не будет!))

Дети

Для детей все супер!!!! Детская горка!!!!! Минни клуб тоже отличный всем интересно, каждый возраст найдет, чем там занятся!!!)))На территории мини клуба есть качели, песочница, и лесенки с горками в виде корабля, где полазить!))) Так же предусмотрены детские коляски, в аренду вроде бы, но во время нашего отдыха, нам дали бесплатно, детские стульчики в ресторане, а еще детская кухня, и вы можете заказать, что бы вам приготовили, отдельно для ребенка.

Комментарии

Не соглашусь с вами .... Море действительно глубокое ,и как вы описали все так прекрасно ,не совсем. Ваш восторг по поводу детской зоны мне не понятен, одна горка и все ...приплыли . Вообщем место для людей которые никуда не ездят и наверное не выходят из дома Ну очень скупо .

Последние отзывы об отеле Aldemar Olympian Village 5*

Лучшее сочетание цены и качества.
5
В отелях сети Альдемар отдыхаем не первый раз уже для нас это уже гарантия качественного отдыха. Отель Olympian Village идеально подходит для семейного отдыха с детьми. Огромная, ухоженная территория.Великолепный большой пляж с золотым чистым песком,...
Читать далее

Дата06.05.19 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели85

Отличный отель для семейного отдыха.
5
Отдыхала с семьей в отеле Aldemar Olimpian Village на Пелопоннесе в начале июня. Прилетели мы в Афины, так как выбрали а/к Ellin Air – хорошие самолёты, вежливый и аккуратный персонал, а главное удобное время вылета. Вообщем, обслуживание было по выс...
Читать далее

Дата06.01.17 Хороший отзыв2 Ответов1 Просмотрели1679

В отель ехали за морем и спокойным отдыхом, но получили гораздо больше!
5
Территория отеля не маленькая, очень ухоженная, красивая. Везде цветы, клумбы, сочная трава. Вдоль всей территории идут корпуса, рядом с ними бассейны, людей возят на электро мобилях. Мы просили номер в основном здании, чтобы не ходить далеко до ресе...
Читать далее

Дата28.04.15 Хороший отзыв1 Ответов2 Просмотрели3008

Эпидемия вируса Ккоксаки!!!!!
3
Вирус в отеле!!с детьми воз держитесь от поездки,чтобы не испортить отдых как мы...(((Начну с грустного!В отеле эпидемия вируса КОКСАКИ!!!Болеют половина детей отеля!Руководство отеля в курсе,но бездействует!Делают вид,что ничего не происходит!У меня...
Читать далее

Дата30.08.14 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели2783

Отель Aldemar Olympian Village – по прежнему оценка «5»!
5
Я не писатель, не могу просто выразить восторг от нашего отдыха в этом отеле. Похуже теперь не хочется. Так было здорово все, что советуем и с детьми, и без съездить. Питание отличное, номер даже наш стандарт очень хороший, наверное, в виллах еще луч...
Читать далее

Дата23.07.14 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели2547