Своеобразно...

Наталья Наталья Фидель Страна: Испания
Город: Плайя де Аро
Время отдыха: Дата вылета июль, 2013
Отель: Cap Roig 4*

Дата21.08.13 Хороший отзыв3 Ответов 0 Просмотрели1475

Резюме отзыва

Трехзвездочный отель с красивым расположением и хорошей кухней. Не хватает ремонта и вышколенности персонала.Номера нужно брать только с видом на море, причем, желательно не над баром,т.к. громкая музыка. Берите полупансион. Ужины можно менять на обеды. У кого есть возможность - берите машину, отель далековато от центра городка.

Расположение отеля

На окраине Плайа де Аро, в начале следующего населенного пункта. До центра пешком 15-20 мин, на такси 8 евро. Отель расположен на скале. виды очень красивые, лифт на пляж с 8 утра до 8 вечера, в остальное время нужно обходить с другой стороны ( 10 мин).

Территория/инфраструктура

Территория маленькая, но зеленая. ( там где не растут деревья, стоят горшки с цветами)

Номера в отеле

Номер с видом на море большой, есть кондиционер. Номера без вида на море маленькие, кондиционера нет. Убираются хорошо, на чай оставляли 1 евро, могли и не оставлять...) мебель в номере старая, эклетичная,hand-made, зато есть джакузи, тоже старая, обшарпанная, но работает.)

Сервис

Сервис ленивый, испанский, просьбы доходят с 3 раза, все доброжелательные, но какие-то ( большую часть времени) заспанные. Ночной портье ( лет 70) не разбудил нас на экскурсию и не отдал нам один из 2-х пикников, сказал. что для нас только 1 ( там был один сэндвич, банан яблоко и вода), другой, видимо, съел сам.) Правда, когда мы уезжали, вызвал такси, проводил до машины и помахал нам вслед. Было мило.))

Питание

Питание отличное! Все вкусно! Правда, можно было бы побольше морепродуктов, но все-таки 3 звезды...

Море/пляж

5 мин вдоль берега - маленькая бухточка, вход - песок, дальше камни, в другую сторону - бухточка побольше, песок, народу много.

Развлечения и спорт

Все развлечения - за пределами отеля. По-моему есть гольф, теннис, лошади, что-то еще... В городке - ресторанчики, маленький парк атракционов. Недалеко от отеля ( 20-30 мин пешком) - Аквапарк. В отеле каждый день - громкая музыка в баре до 12 час.

Дети

Детей много, маленьких развлекают немножко, есть детский городок.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Cap Roig 4*

Отдых с собакой
4
Рекомендую данный отель если вы хотите тихий и спокойный отдых. В данный отель нет коллективного трансфера. С собачкой очень было комфортно отдыхать.До центра Плайя де Аро от отеля минут 15 пешком. Отель действительно 4*. Территория небольшая, но жив...
Читать далее

Дата07.07.14 Хороший отзыв1 Ответов1 Просмотрели1648

Романтичный отель Cap Roig для коротких остановок
5
Мы останавливались в отеле на три дня, ездили на машине по побережью. И на этот период самый раз, дальше было бы уже скучно, а за три дня можно осмотреть все местные красоты и насладиться романтизмом отеля. Расположен на скале, в невероятно красивом ...
Читать далее

Дата04.07.13 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1146