Приятное место

Наталья Валентина Страна: Италия
Город: Аренелла
Время отдыха: Дата вылета май, 2013
Отель: Il Mirto E La Rosa мини-гостиница

Дата21.08.13 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1317

Резюме отзыва

Неплохое место, пребывание в котором оставляет хорошие воспоминания, персонал приветливый, хотя почти не понимает по-английски, так что им явно стоило бы его выучить.

Расположение отеля

Расположение гостиницы очень удачное, до Сиракуз и суеты города 10-15 минут, а море совсем рядом, до набережной минуты две пройтись пешком, но до пляжа далековато, минут 15 идти надо.

Территория/инфраструктура

Территория отеля сама по себе очень ухоженная, есть сад и терраса, единственный минус, это отсутствие интернета, но для тех, кто едет туда исключительно ради тишины и спокойствия, он и не нужен.

Номера в отеле

Номер очень уютный, интерьер очень хорошо подобран, вид на горы или сад, в общем, красота, в номере есть кондиционер, правда, работает немного шумно, но это мелочи.

Сервис

Персонал гостиницы очень приветливый и заботливый, что, в первую очередь вызвано не очень большим количеством номеров, единственный минус, персонал плохо понимает по-английски.

Питание

Завтрак подают в виде шведского стола, но особого разнообразия там нет, еда достаточно свежая, очень рекомендую попробовать кофе, а вот выпечка мне не очень понравилась.

Море/пляж

До моря близко, но вот до самого пляжа далековато, лучше всего, если вы арендуете машину, в гостинице тогда есть бесплатная парковка, в противном же случае придется ехать на транспорте минут 5-10, или же идти по жаре пешком.

Развлечения и спорт

В гостинице напрокат можно взять велосипед, можно заняться дайвингом или виндсерфингом, особого разнообразия развлечений для себя там не нашла, поэтому за развлечениями лучше ехать в город.

Комментарии