Неплохо

Наталья Алексей Пивницкий Страна: Италия
Город: Алькамо
Время отдыха: Дата вылета сентябрь, 2012
Отель: Grand Hotel La Batia 4*

Дата21.08.13 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1064

Резюме отзыва

Неплохой отель, если не учитывать расположение относительно моря и скудных завтраков, номера нормальные, но на четыре звезды отель явно не тянет.

Расположение отеля

Расположение не понравилось, какой-то промышленный район, на четыре звезды отель не тянет, ни интерьер не соответствует, ни обслуживание, так что, если нет автомобиля, добраться быстро куда-либо будет сложно.

Территория/инфраструктура

Отель расположен на возвышенности, откуда прекрасный вид, территория ухоженная, есть сад, для завтраков отдельный зал.

Номера в отеле

Номер достаточно большой, уютный и хорошо обставленный, ванная комната небольшая, но чистая, только напор воды почему то не очень большой.

Сервис

Хороший персонал, но по-английски не понимают практически ничего, надо учить, если не знаете их язык, понять друг друга будет сложно.

Питание

Завтрак скудный: мясо сомнительное, сок и кофе с круассанами, а вот в ресторане есть традиционная еда отличного качества, паста там просто великолепна и рыба тоже.

Море/пляж

Пляжа рядом и близко нет, отель явно не для курортного отдыха, до моря ехать минут 30, но отель предоставляет трансфер, а так пляж песчаный, самый обычный, с чистой водой, но жаль, что ехать долго.

Развлечения и спорт

В отеле есть множество вариантов как провести время: фитнес-центр, массаж, дайвинг, верховая езда…, так что, варианты есть, было бы желание.

Комментарии