Отличное место, хотелось бы приехать еще

Наталья Анна Коваль Страна: Италия
Город: Алькамо
Время отдыха: Дата вылета август, 2013
Отель: Enny гостиница

Дата20.08.13 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1379

Резюме отзыва

Великолепное место, где прекрасно сочетается цена и качество, где отличный персонал и очень красивые номера, так что, будет отпуск, я обязательно приеду!

Расположение отеля

Невероятно удачное место, до центра города 5 минут, до пляжа 10, от шоссе буквально пара минут, все рядом и все удобно.

Территория/инфраструктура

В самом отеле внизу есть кафе, где можно посидеть, скушать мороженого и выпить чашку ароматного отменного кофе!

Номера в отеле

У моего номера были французские окна, откуда открывался просто шикарный вид, сам номер красивый, уютный, мебель новая, я была просто в восторге!

Сервис

Замечательный персонал, на ресепшене приветливая девушка, которая хорошо понимает по-английски и всегда готова помочь, если возникает вопрос.

Питание

Завтрак включен в проживание, утром выпить чашку такого кофе, просто великолепное начало дня, рядом также есть ресторанчики с очень вкусной едой и нормальными ценами.

Море/пляж

До пляжа минут 10, можно пойти пешком, а можно добраться на транспорте или такси, увы, ни того, ни другого сделать не смогла ввиду отсутствия времени.

Развлечения и спорт

Очень обрадовало, что в отеле есть хороший интернет, так как целью моей поездки был бизнес, мне это было просто необходимо, притом, интернет хорошо ловил даже в номере, внизу есть кафе Enny, где просто невероятно вкусная выпечка, мороженое и кофе.

Комментарии