Kempinsky Resort полюбился с первого раза, в этом году еду снова!

Наталья Руслан Страна: Испания
Город: Бенальмадена
Время отдыха: Дата вылета сентябрь, 2012
Отель: Kempinsky Resort 4*

Дата20.08.13 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1324

Резюме отзыва

Мне лично понравилось. Дороговато, конечно, но повторить пребывание здесь стоит!

Расположение отеля

Отель находится между Марбеллой и Эстепоной – хорошее положение. И в тот и в другой город можно добраться на такси минут за 10-15, а там разные разности и развлечения на любой вкус)

Территория/инфраструктура

Территория ухоженная, облагороженная, чисто везде и опрятно. Очень большая площадь, много зелени, пальм. Бассейн из разных уровней, впервые такое видел, лежаков на всех достаточно, есть зонтики. Можно расположиться и в тени деревьев. На территории берет вай-фай (абсолютно бесплатно!), бывают сбои, но в целом стабильно. Есть еще ресторан открытого типа с просторной террасой. Если хочется устроить романтический вечер вдали от суеты и шума, да и вообще людей, тогда располагайтесь в огромном белом шатре – изюминке отеля. Тут вид отличный, живая музыка – все для романтики.

Номера в отеле

Номер бронировал самый простой, ну уж не знаю что тут считается простым, но просто шикарно! Ради интереса заглянул как-то в апартаменты более высокого класса – супер! Но мне и такого достаточно. В номере большая кровать, зона отдыха с удобным мягким уголком, ЖК ТВ, был даже телескоп! Вид на море, просыпаешься под крики чаек. В ванной большое окно, можно плескаться в пене с отличным видом) Уборка на пять с плюсом!

Сервис

Отношение на ресепшене идеально сбалансированное. Сами ничего не навяливают, а если обратишься отвечают четко и по делу, не грузят разными ненужностями. Общались на инглише, с русским не густо в отеле.

Питание

Питание разнообразное, особенно завтраки. Берите лучше сразу все включено, если брать частично, а потом окажется, что маловато будет, то отдельный заказ еды в ресторане изрядно опустошит бюджет. Обслуживание, ничего не скажешь просто супер.

Море/пляж

Первая линия. Серьезный прокол отеля – каменистый пляж. Для пяти звездочек как-то не айс. Сам видел в округе пятизвездочные отели куда как с более приличными пляжами. Если для вас это актуально – выбирайте другой отель или исследуйте пляжи по округе – их достаточно и есть вполне приличные.

Развлечения и спорт

Среди развлечений на первом месте зажигательное фламенко по вечерам. Целое представление, отличные костюмы!

Дети

Для детей наверно не очень подойдет отель, шумно, людно. Как-то он более взрослый что-ли.

Комментарии