Хорошее место

Наталья Дарина Андреева Страна: Италия
Город: Агридженто
Время отдыха: Дата вылета август, 2013
Отель: Hotel Amici 3*

Дата17.08.13 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1206

Резюме отзыва

Место просто отличное для любителей сочетать активный отдых с походами по местам с археологическими памятниками, отель хороший, персонал в нем тоже, только завтраки сильно скудные, очень жаль.

Расположение отеля

Отель расположен близко к центральной улице со всеми ее ресторанами, барами и магазинами, очень удачное место для того, чтобы гулять вечером по улицам, посидеть в кафе или ресторане.

Номера в отеле

Номер достаточно просторный и уютный, ванная тоже небольшая, но зато чистая, окна некоторых номеров выходят на Аллею храмов, но они в основном на верхних этажах.

Сервис

Персонал очень хорошо справляется со своей работой, в номерах убирают регулярно, интернет платный и огорчило то, что ловит он только в вестибюле.

Питание

Круассаны, булочки с джемом, чай или кофе, ничего, кроме этого на завтрак я не видела, не было даже примитивного омлета с беконом, сыра или чего-то еще.

Развлечения и спорт

Рядом находится центральная улица, где есть много магазинов и отличный ресторан Конкордии, очень рекомендую посетить, в самом отеле есть гостиная с телевизором, что-то вроде мини-кинотеатра.

Комментарии