Albergo Del Parco - резиденция Гранд Отеля

Наталья Денис Страна: Италия
Город: Римини
Время отдыха: Дата вылета июль, 2013
Отель: Albergo Del Parco 4*

Дата17.08.13 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1528

Резюме отзыва

Я доволен всем, как условиями проживания так и суммой которую я отдал за отдых, очень приемлемое соотношение цена-качество.

Расположение отеля

Гранд Отель Римини, лучший как считается в Римини, находиться не далеко от Алберго (по сути это второй корпус Гранда), буквально в паре метров, а вот сам наш отель является резиденцией того же Гранда

Территория/инфраструктура

Albergo Del Parco находиться на территории Гранд Отеля, которая сама по себе очень шикарная, с парком, в центре которого находиться фонтан.

Номера в отеле

В нашем номере было довольно чисто, полотенце и белье меняли почти 2 раза в день, в ванной было все необходимое включая разнообразные примочки для душа, кондиционеры и гели все, что душа захочет.

Сервис

Очень дружелюбная страна эта Италия, видно, что относятся все очень хорошо к туристам, но большинство персонала не понимало по-русски, да и по-английски плохо, кроме администратора меня вообще никто не понимал.

Питание

Разнообразная еда, вкусно приготовлена, например на завтрак подвали по 3 вида сыра, очень много фруктов и выпечки, самой разнообразной.

Море/пляж

Очень ухоженные и чистые пляжи, правда приходилось платить за удобства то есть шезлонг платный, зонтик платный.

Развлечения и спорт

Так как Римини не большой городок, и буквально на 2 день отдыха мы знали в нем каждый угол, то путешествовать мы ездили в соседние. Центр города кстати от отеля в 15-ти минутах ходьбы, кстати в центра буквально все усеяно маленькими ресторанчиками и кафешками.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Albergo Del Parco 4*

Вы получаете пятизвездочный люкс отель по цене четырехзвездочного, т.к. Del Parco является одним целым с Grand Hotel.
5
Имеется детская площадка с качелями, горкой, еще скакими-то лесенками и т.д. Детский бассейн у моря. Очень рекомендую именно этот отель по многим причинам (читай выше). Из 4*-х звездочных это лучший в Римини. ...
Читать далее

Дата19.09.05 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1664

Отличный отель!
5
Отличный отель! Мечтаю туда вернуться! В отличие от большинства других, расположен очень удачно. Находиться непосредственно в парке Феллини, что улучшает не только вид из окна, но и также, ваш сон, избавляя вас о молодежи, гоняющей под окнами других ...
Читать далее

Дата30.03.04 Хороший отзыв1 Ответов1 Просмотрели1567