Для семейного отдыха посоветую Villamarina Club

Наталья Макс Страна: Испания
Город: Салоу
Время отдыха: Дата вылета июль, 2012
Отель: Villamarina Club 3*

Дата15.08.13 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели3390

Резюме отзыва

Отель больше для семейного отдыха, мне немного скучновато было. Но, как говорится, кто что ищет.

Расположение отеля

Средний по размерам отель с современной архитектурой, расположен в хорошем районе Салоу, почти в центре, недалеко от пляжа, вторая линия. Рядом с отелем много магазинчиков, есть довольно дешевые, если поискать. А еще в 15 минутах езды на автобусе расположен Парк Авентура, так что мои две недели, проведенные в этом отеле, были довольно насыщенными.

Территория/инфраструктура

Территория хорошая с детским и взрослым бассейнами, вокруг них расположены красивым ансамблем зелень, деревья всякие. Есть лежаки, зонтики и шезлонги – все бесплатно.

Номера в отеле

Номер был достаточно просторным, чистый, много воздуха, все новое и аккуратно расположено. Видно, что следят не только за чистотой, но и вещами. Телек бесплатно (слышал что депозит за пульт бывает, этого тут нет). Зато вот с сейфом пролет – платный. WI-FI в номере особо не брал, у бассейна и в лобби лучше, но платно – примерно 28 евро в неделю.

Сервис

Сервис довольно приятный, но нужно подготовить несколько английских ходовых фраз, русскоговорящего тут никого. Уборка нормальная, каждый день приходили, все чистенько и аккуратно делали.

Питание

Насчет питания сразу скажу: из всех шведских столов где бывал, могу выделить две категории – ресторанная еда и как бы столовская. В этом отеле все ближе именно к столовской. Голодным не останешься, но и чего-то запоминающегося не было. Очень посредственно.

Море/пляж

До пляжа бодрым шагом можно дойти минут за 10 по приятной дороге через магазины и сувенирные лавки. Пляж песочный, море теплое, народа не очень много.

Развлечения и спорт

Анимация при отеле хорошая, но нет на русском языке.

Дети

Детям много придумано – площадка игровая, свой бассейн, можно няню нанять, в разные аквапарки съездить или просто погулять по набережной, где много аттракционов. Короче, думаю, семейным парам хорошо пойдет.

Комментарии