Очень приятное место

Наталья Andrew_Moshkov Страна: Индонезия
Город: Кута
Время отдыха: Дата вылета сентябрь, 2012
Отель: Inna Kuta Beach 4*

Дата13.08.13 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели914

Резюме отзыва

Хороший отель с приятным персоналом и номерами, очень хотелось бы попасть туда еще раз, так как атмосфера действительно завораживает.

Расположение отеля

В нескольких минутах ходьбы от отеля есть сквер, магазины, бары и кафе, а сам отель также имеет рестораны, бары и удачное расположение относительно аэропорта.

Территория/инфраструктура

Территория отеля красивая, но хотелось бы больше зелени и цветов, чтобы создавалось ощущение сада или чего-то подобного, на территории есть два бассейна с барами, а из номера вообще вид потрясающий был.

Номера в отеле

У меня был номер повышенной комфортности, где, видимо, совсем недавно был ремонт, вид из окна на океан, все в номере чистое и опрятное, только в одном минус и рядом есть дорога, от нее бывает достаточно шумно ночью.

Сервис

Персонал очень приветливый, регистрация вообще заняла меньше пяти минут, проблем не возникло. Ребята на ресепше с готовностью подскажут что где находится и как добраться в какое-то место.

Питание

Завтраки очень вкусные и выбор тоже есть: есть свежие овощи, фрукты, йогурт, выпечка, омлет вообще вкуснейший, помимо этого можно взять кофе и спокойно насладиться его ароматом, рассматривая океан.

Море/пляж

Море близко и пляж там очень хороший, песчаный, людей не очень много, но за дополнительные услуги (катание на лыжах или сноуборд) нужно доплатить.

Развлечения и спорт

Вокруг отеля очень много кафе, баров, ресторанов, недалеко есть Макдональдс и один из крупнейших торговых центров, где легко можно потеряться.

Комментарии