Приятный отельчик Europe San в деревне

Наталья Natashka Страна: Испания
Город: Сан Сальвадор
Время отдыха: Дата вылета июль, 2012
Отель: Europe San 3*

Дата06.08.13 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1633

Резюме отзыва

Если хотите спокойного отдыха, где мало людей, и хороший пляж – приезжайте сюда. Для молодежи, кто любит тусовки, будет скучно имхо.

Расположение отеля

Отель в поселке, где нет многочисленных баров или клубов, всего-то несколько кафешек, простенькие магазины. Можно пройти минут 20-30 к центру, там по оживленнее, но все равно – это не Салоу, к примеру. Из центра есть туристический паровозик, который ходит в Калафель – там можно погулять, есть что посмотреть.

Территория/инфраструктура

Отель в испанском стиле с большим красивым и чистым бассейном, лежаками и зонтиками соломенными. Много пальм.

Номера в отеле

Номер просторный, а ванная комната очень тесная… Кондиционер и ТВ есть, но пульты надо взять под залог – 20 евро каждый. Сейф платный – 3 евро в сутки + 20 евро за ключ (электронного кода нет). Кондиционер барахлит, несколько раз спали с открытыми окнами, которые выходили на бассейн. После 11 вечера уже не шумно во дворе, а до этого достаточно оживленно.

Сервис

Персонал любезный, заселили в течение 10 минут, все отлично!

Питание

Завтраки скромные европейские: яйца, бекон, фрукты и нарезки (колбаса, сыры), напитки. Всего много, и подносят, если кончается. Обеды и ужины разнообразные и также обильные, конечно, за неделю блюда начинают повторяться, но найти что поесть можно всегда!

Море/пляж

До общественного пляжа (своего практически нет ни у одного отеля в Коста-Дораде) идти не более 10 минут. Лежаки стоят 5 евро, всегда в наличии! Пляж широкий и чистый, отдыхающих не много, не тесно.

Развлечения и спорт

Из взрослой анимации лишь музыка живая вечером в баре.

Дети

Есть детская анимация, но ей не интересовались.

Комментарии