Уже не рай...

Наталья Нина Страна: Мальдивы
Город: Ари Атолл
Время отдыха: Дата вылета январь, 2012
Отель: white sands resort & spa 4*

Дата05.08.13 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1447

Резюме отзыва

Отель вероятно раньше был раем, но сейчас место скорее мертвое, чем живое, людей несколько человек редких. В волны или при ветре тут страшно, весь остров продувается и в случае чего – бежать не куда. Мне было не уютно, и я потом узнавала – многие тур операторы с этим отелем не работают уж не знаю почему. Мы там были чисто самостоятельно – 2 дня.

Расположение отеля

Этот отель находится на юге Ари Атолла, до Мале 100 км расстояние, можно доехать на самолетике за 25-30 минут, на катере – 2 часа

Территория/инфраструктура

Остров небольшой и вытянутый, немного страшновато было ходить, ширина максимально 50 метров, длина около двух км. Народу мало, русских не было вообще, мы приехали сюда посмотреть просто остров на пару дней – был у нас такой тур по островам Ари Атолла. Жить здесь долго – стремно, особенно когда волны…

Номера в отеле

Мне кажется отель вымирает… бунгало старые, в принципе, в обычном стиле Мальдив – с соломенными крышами, с душем на улице, открытой верандой с соломенными креслами и столиком.

Сервис

Персонал убирает бунгало 2-3 раза в день и убирает остров от упавших листьев пальм.

Питание

Питание слабое, часто острое, выбор скудный.

Море/пляж

Здесь очень далеко простирается лагуна по колено. Подводный мир слабый, а если выйти за лагуну может нафик волной снести. Дайверов здесь мало и то приезжают по незнанию. Спасение только выезды организованные на рифы, но подводный мир в этой местности бедный.

Комментарии

Последние отзывы об отеле white sands resort & spa 4*

Идиальное место для любителей отдыха, не предполагающего наличие сограждан со всеми вытекающеми из обратного последствиями, а также владеющими английским языком!!!!!
5
Отель выглядит в форме полосочки такой длинной, когда идешь по остров, где бы ни шел, везде видишь и справа и слева океан, и создается такое впечатление, что ты просто в воде совершенно и настоящее ощущение единения с природой и отдаленности всего ми...
Читать далее

Дата07.07.06 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1526

White Sands Resort & Spa 4 ****.
5
В турфирме 'Эльф-Спб' , услугами которой я постоянно пользуюсь , предложили посетить Мальдивские острова. Так там тихо , спокойно , отличный уровень сервиса и действительно уникальная природа как раз то, что мне и надо было. Авиаперелет : прямой рей...
Читать далее

Дата02.02.06 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1358