Для игры в гольф

Наталья Мирослав Страна: Испания
Город: Жирона
Время отдыха: Дата вылета октябрь, 2012
Отель: Melia Golf Vichy Catalan 4*

Дата02.08.13 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели786

Резюме отзыва

Отель красивый, большой, респектабельный, специализируется на тех, кто любит гольф. Тут нет русских, мы были единственные, но все с кем общались очень доброжелательно к нам относились. Отдыхали три дня, попробовали такой вид отдыха.. что-то в этом несомненно есть!

Расположение отеля

Отель находится в поле, за городом, за пределами всех курортных точек, относительно не далеко от Кальдас де Малавелья. Идти до этого курорта минут 20-30, там есть кафе, магазины и прочие атрибуты курорта. До ближайшего более менее крупного города и Жироны – 15 км, аэропорт чуть ближе. Здесь же поля, луга, деревья и… дорога.

Территория/инфраструктура

Территория огромна и практически всю ее занимают разного уровня поля для гольфа. Есть зоны для отдыха со столиками, открытый бассейн, мощный тренажерный зал и спа-центр, тоже не плох. На все далеко не низкие цены, но уровень обслуживания высокий.

Номера в отеле

Номер стилизованный с новым плазменным телевизором, различными бытовыми мелочами, мини-бар, отличный тихий кондиционер. Вид из окна потрясающий – далеко-далеко простираются поля.

Сервис

Персонал предупредительный, ответственный и вежливый, старается оказать любую услугу и помощь, с пониманием относится к просьбам. Работа пятизвездочного респектабельного отеля!

Питание

Питание в ресторане по меню, дорого, но неизменно вкусно с приятным обслуживанием. Есть еще бар и паб, напитки подаются в том числе и на открытые террасы. Можно еще заказать обслуживание номеров: еда, напитки + около 10 евро обслуживание.

Развлечения и спорт

Из развлечений – это гольф, сюда все приезжают только ради этой игры и ничего не более. Для гольфа здесь предусмотрено ВСЕ!

Комментарии