VILLA ELISA 3*

Наталья Т Страна: Италия
Город: Римини
Время отдыха: Дата вылета июнь, 2013
Отель: Hotel Villa Elisa 3*

Дата01.08.13 Хороший отзыв1 Ответов 1 Просмотрели2159

Резюме отзыва

Я заплатила за путевку миниум, поэтому отель, устроил. Но за обычные деньги на тур, это , конечно, гостиница "не фонтан"

Расположение отеля

Учитывая большую протяженность Римини, отель почти в центре.

Территория/инфраструктура

нет

Номера в отеле

Отель средненький: достаточно чисто, мой номер SINGL был даже просторный, по сравнению с номером в Испании в прошлом году. "Дырка в полу" для душа в туалете, а также крохотный санузел-для Италии дело обычное. Приятельница жила одна в двухместном номере, вот у нее была даже душевая кабина и большая тулетная комната. Но окно выходило во двор-колодец, размером 4мХ4м, открывать такое окно желания не возникало. В моем же номере был просторный балкон с видом на улицу. Мебель в комнате новая. Душ в сан.узле сломан, просила починить, так и не отремонтировали. ТV один канал и то итальянский. Отель средненький: достаточно чисто, мой номер SINGL был даже просторный, по сравнению с номером в Испании в прошлом году. "Дырка в полу" для душа в туалете, а также крохотный санузел-для Италии дело обычное. Приятельница жила одна в двухместном номере, вот у нее была даже душевая кабина и большая тулетная комната. Но окно выходило во двор-колодец, размером 4мХ4м, открывать такое окно желания не возникало. В моем же номере был просторный балкон с видом на улицу. Мебель в комнате новая. Душ в сан.узле сломан, просила починить, так и не отремонтировали. ТV один канал и то итальянский. Я взяла НВ: кормили не то что странно, а плохо! Завтрак МАКСИМУМ ЭКОНОМИИ: тарелочка с 3 джемами, упаковочка сухариков и маргарин. Кофе, горячий шоколад из автомата- без ограничения. Ужин:1 блюдо- паста. 2 блюдо- крохотная кучка, имитирующая салат и тонкий кусок мяса. Десерт: банан, яблоко и т.п. За неделю проживания вся эта сухомятка просто замучила! Уборка в номерах-выходцы из Молдавии, культурой не отличаются. Но если попросить что-либо по-хорошему-сделают. На ресепшен ВООБЩЕ НЕ ЗНАЮТ АНГЛИЙСКОГО ЯЗЫКА! Вот такого я еще не проходила! Но итальянцы дружественны, стараются помочь.Я заплатила за путевку миниум, поэтому отель, устроил. Но за обычные деньги на тур, это , конечно, гостиница "не фонтан" Уборка в номерах-выходцы из Молдавии, культурой не отличаются. Но если попросить что-либо по-хорошему-сделают. На ресепшен ВООБЩЕ НЕ ЗНАЮТ АНГЛИЙСКОГО ЯЗЫКА! Вот такого я еще не проходила! Но итальянцы дружественны, стараются помочь.Я заплатила за путевку миниум, поэтому отель, устроил. Но за обычные деньги на тур, это , конечно, гостиница "не фонтан"Я заплатила за путевку миниум, поэтому отель, устроил. Но за обычные деньги на тур, это , конечно, гостиница "не фонтан"

Сервис

Уборка в номерах-выходцы из Молдавии, культурой не отличаются. Но если попросить что-либо по-хорошему-сделают. На ресепшен ВООБЩЕ НЕ ЗНАЮТ АНГЛИЙСКОГО ЯЗЫКА! Вот такого я еще не проходила! Но итальянцы дружественны, стараются помочь.

Питание

Я взяла НВ: кормили не то что странно, а плохо! Завтрак МАКСИМУМ ЭКОНОМИИ: тарелочка с 3 джемами, упаковочка сухариков и маргарин. Кофе, горячий шоколад из автомата- без ограничения. Ужин:1 блюдо- паста. 2 блюдо- крохотная кучка, имитирующая салат и тонкий кусок мяса. Десерт: банан, яблоко и т.п. За неделю проживания вся эта сухомятка просто замучила!

Море/пляж

Рядом

Развлечения и спорт

Нет

Комментарии

Итальянский канал в итальянском отеле это логично вполне)) А питаться в отеле, находясь в Италии это преступление, как по мне) Ведь итальянская кухня это невообразимое изобилие вкусов и есть масса кафешек, ресторанов на самый разный кошелек.

Последние отзывы об отеле Hotel Villa Elisa 3*

Если учитывать что это была горячая путевка то нормально
3
Полностью отвечает своим 3 звездам хоть в Риме условия проживания были намного лучше.Отель расположен достаточно удобно. Минут за сорок можно дойти до центра. Чудесный БОКОВОЙ вид на море или обшарпанные стены. Когда мой сын зашёл в туалетную комнат...
Читать далее

Дата11.06.14 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1849