Отель очень хороший

Наталья Сергей Рыков Страна: Италия
Город: Лидо ди Езоло
Время отдыха: Дата вылета июль, 2013
Отель: Capitol 3*

Дата01.08.13 Хороший отзыв6 Ответов 1 Просмотрели3037

Резюме отзыва

Отель вполне тянет на 4-х звездочный по уюту и качеству обслуживания. Нам очень понравилось.

Расположение отеля

Отель находится на самом западе города (5-й справа от маяка Фара), что дает массу преимуществ ночью: никакого шума от музыки в кафе и ночных шествий неугомонных отдыхающих. До моря - 50 метров. Первая линия - тоже огромное преимущество: не гоняют мотоциклисты под окнами, машин практически нет.

Территория/инфраструктура

Территория очень компактна. Все достаточно красиво и со вкусом. Правда иногда в фойе имеются в дизайне смешения стилей, но это не сильно влияет на отдых. Это для утонченных эстетов.

Номера в отеле

Мы жили в однокомнатном угловом номере (321). Две сдвинутых кровати совсем не мешали спать, хотя можно было бы сделать для семьи и одну большую. Повезло, что был холодильник. Без него трудно тем, кто в отеле без обеда. Душевая комната вполне приличная: кабинка, биде, раковина. Полотенца (для лица, ног, банное и для биде) меняли каждый день. Слышимость только в одном раздражала: когда ночью в соседнем номере кто-то сливал унитаз (как резкий хлопок при нажатии кнопки). Когда работает кондиционер, ночью мы ни слышали ничего. Рядом в отеле напротив, двери в номера были нараспашку и раскрепощенные итальянцы устраивали бурные радости секса.

Сервис

Уборка проводится, как правило с 11 до 15 часов двумя гувернантками (видимо, чтобы было быстрее и для взаимного контроля). Убирали чисто. На ресепшене очень милые барышни и один китаец Ли. Есть ноутбук у стойки, но на русском языке не сможете писать ответы на свою почту : язык только английский и итальянский. Официанты обученные и воспитанные.

Питание

Завтрак(7.30-10.00) - шведка - на веранде, что очень удобно под утренним морским бризом. Выбор: омлет, свежевыжатые соки (ананас и апельсин), очень вкусный йогурт, маринованные фрукты, очень свежая выпечка, чай и кофе с молоком, мясная нарезка трех видов, сыр. Кофе очень крепкий. Обед мы не брали. На ужин - дресс-код - только в брюках и приличном верхе (в майках и шортах вход не рекомендуется). Перед ужином - шведка из помидоров, огурцов, морковки, фасоли, овощей). Потом уже приносят ваш заказ. Иногда приходится ждать до 20 минут. Заказ воды 0,7 л - 3 евро. То, что остается - приносят на следующий день. Вино тоже за отдельную плату.

Море/пляж

Песочек на пляже очень чистый. Зонтик и 2 лежака уже входят в стоимость. Сотрудник пляжа показываем вам свое место в первое утро. На пляже многочисленные продавцы (негры) очков, полотенец, сумок и массажистки тайского массажа (20-30 минут - 10 евро). Пляж закрывается к 19 часам. Уже в 18.30 Николя начинает сворачивать зонтики и выравнивать лежаки. Море неглубоко. У нас под отъезд была температура +42, вода было +30. Крем от солнца надо использовать обязательно. Загорать лучше с 9 до 11 утром и после 17 до ужина вечером. В бассейне очень чистая вода. Николя каждое утро морским пылесосом со дна убирает весь песок и вычищает очень тщательно дно.

Развлечения и спорт

Каждое утро был для всех желающих прямо у моря фитнес. Приходит женщина, включает музыку и женщины прыгают под музыку. Мужчин это не привлекает. Есть ракетки, мячи для пляжного тенниса. Живая музыка на веранде с певицей была только один вечер.

Дети

Детей очень много. В номере есть диванчики для детей. В бассейне для них "лягушатник". В принципе этот отель для семейного отдыха. Из национальностей были замечены кроме русских (30% отдыхающих), сами итальянцы, австрийцы, немцы, албанцы, чехи, поляки. Немцев больше всех.

Фотографии


Комментарии

Действительно удобное расположение. Сергей, спасибо за отзыв, очень информативно, по сути и без воды. Ставлю плюс.

Последние отзывы об отеле Capitol 3*

Хороший отель
5
Отдыхали в отеле Capitol неделю в сентябре. Всё очень понравилось. Мы остались очень довольны отдыхом. Спасибо всему персоналу! Очень хотим вернуться к вам снова...
Читать далее

Дата17.11.20 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели48

Супер отель
5
В этом году очень хочется снова там побывать !!!Еда - великолепно - браво поварам ! Море - пляж - все рядом - чисто !!Отдых - Самый лучший !...
Читать далее

Дата03.12.15 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели969

Должно быть 4*
5
Придраться не к чему. Ничем не хуже четырехзвездных отелей! Расположение очень удобно для поездок в Венецию - 7минут пешком до кораблика.Свой бассейн, пляж с прикрепленными зонтами, парковка.Вот только номера небольшие, но все равно уютные. И слышимо...
Читать далее

Дата20.07.14 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели2310

Спасибо сеньору Бруно за предоставленный рай!
5
5 Нам было всё предоставлено как и обещано,даже лучше!5 1-линия Удачно. Близко к Венеции,Вероне,Падуе. Остановка,магазины,бары всё оч близко. Район Фаро давольно спокойный,народу не оч много.Развлечений масса....5 Всё просто супер. шезлонги,зо...
Читать далее

Дата10.08.12 Хороший отзыв3 Ответов0 Просмотрели3083

Качественный отдых
5
Очень хороший отель ,расположен прямо на берегу моря. Хорошие чистые номера. Уборка номеров каждый день. Лежаки на пляже закреплены за номером, что очень удобно. Завтрак на террасе. Очень вкусные ужины подаются в уютном ресторане. Бар в холле с ра...
Читать далее

Дата09.08.11 Хороший отзыв3 Ответов0 Просмотрели3325