Brisamar подходит любителям экскурсионного отдыха

Наталья Рина Страна: Испания
Город: Кома-Руга
Время отдыха: Дата вылета август, 2012
Отель: Brisamar 3*

Дата31.07.13 Хороший отзыв1 Ответов 0 Просмотрели1694

Резюме отзыва

Ездили с друзьями, захотелось пляжного отдыха, но чтобы и до разных городов было не далеко, в тур фирме нам сказали, что для наших целей – это идеальное место. Не обманули))

Расположение отеля

Отель находится на побережье в небольшом городе Кома-Руга, прямо возле пляжа. До жд станции 20 минут пешком, оттуда каждый час ходят поезда и электрически до Барселоны, Реуса, Таррагоны и т. д. До Порт-Авентуры отсюда минут 20. В самом городе есть аптека, банкомат, несколько магазинов и кафе, но нет развлечений, шопинга, ночной жизни.

Территория/инфраструктура

У отеля нет даже бассейна, это просто гостиница с рестораном и баром и какими-то бизнес-услугами, не изучали.

Номера в отеле

Номер брали двухкомнатный с большим балконом, понравилось, что кондиционер был в каждой комнате и хорошо охлаждал. Ванная тоже просторная с хорошей душевой кабиной и напором горячей воды. Был еще сейф, которым не пользовались, а вот фен отсутствовал. Интернет ловит только на первом этаже.

Сервис

Персонал испаноязычный, но менеджер заселил нас сразу же по приезду, никаких спорных ситуаций не было, все четко. Убирались ежедневно и очень чисто, полотенца меняли каждый день.

Питание

Питание завтрак + ужин с платными напитки (вода 1,5 евро, пиво 2,5-3евро). Завтраки континентальные, на ужин два вида мяса и рыбы, паэлья, паста, несколько видов салатов, десерт.

Море/пляж

Пляж очень близко песчанный с нормальным заходом, мелкое море. Пляж убирают ежедневно и людей тут немного, есть где упасть. Лежаки и зонты (тенты еще есть) платные, до 10 евро.

Комментарии