Salles Hotel транзитный вариант остановки

Наталья Михаил Страна: Испания
Город: Жирона
Время отдыха: Дата вылета август, 2012
Отель: Salles Hotel Aeroport Girona 4*

Дата31.07.13 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели808

Резюме отзыва

Отель стоит рядом с аэропортом и выполняет функцию транзитного места, где можно с комфортом переночевать и дождаться своего рейса.

Расположение отеля

В пустыре, около километра от аэропорта Жироны (что удобно), но до города Жирона минут на 20 на автобусе ехать, а автобусы ходят каждый час. На такси в одну сторону выйдет 20 евро. Погулять за территорией отеля негде, рядом проходит автотрасса до Барселоны и Франции, и все.

Территория/инфраструктура

Есть внутренний дворик с открытым бассейном, бесплатная парков и спа-зона с крытым бассейном, джакузи, сауной, массажем. Спа тоже входит в стоимость номера, но нужна купальная шапочка, она продается тут же за 3 евро.

Номера в отеле

Номер с новой мебелью, дизайнерский, красивый, с бесплатным беспроводным интернетом, пастой, щеткой, бритвенным станком одноразовым. Полотенца выдают по одному на человека.

Сервис

Персонал англоязычный, русский никто не понимает, но все вежливые, приятные люди. Есть бесплатный трансфер от и до аэропорта.

Питание

Мы жили полтора дня здесь, и взяли завтрак и ужин. Завтрак входит в стоимость номера, а за ужин платили: 18 евро взрослый вход и 10 евро детский, напитки за отдельную стоимость. Ужин по системе шведский стол, выбор неплохой.

Море/пляж

Это не пляжный отель.

Развлечения и спорт

Анимации нет.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Salles Hotel Aeroport Girona 4*

Salles Hotel Aeroport de Girona
1
Было оплаченное бронирование на 1 ночь перед отлётом. Заставили доплатить 30 евро за ночь за размещение ребёнка. Нюанс в том, что нас ограбили и денег и кредиток не было. За номер была полностью внесена оплата. Никакие просьбы, маленький издёрганный ...
Читать далее

Дата22.10.12 Хороший отзыв2 Ответов1 Просмотрели1083