Прошел год, а я до сих пор вспоминаю этот отдых и величественный Majestic

Наталья Элен Страна: Болгария
Город: Солнечный берег
Время отдыха: Дата вылета июль, 2013
Отель: Маджестик 4*

Дата28.07.13 Хороший отзыв5 Ответов 1 Просмотрели3533

Резюме отзыва

Даже не думала, что в Болгарии можно так комфортно отдыхать и что там есть такого уровня отели. Картинки и описания в Интернете реально отображают красоту, величие этого отеля и его территории. Всем рекомендую этот отель!!!! В сентябре мы снова едем в Болгарию, но отдыхать будем в отелях Kotva и Evrika beach, очень надеемся, что не разочаруемся после великолепия Majestic.

Расположение отеля

Говорили, что отель Majestic самый лучший отель курорта Солнечный Берег и мы убедились в этом на собственном опыте. Это действительно так!!! Majestic в переводе величественный, он таким и оказался!!! Очень удачное расположение, в отдаленности от шумных тусовок, вместе с тем до центра курорта совсем близко, рядом с отелем один из лучших супермаркетов курорта Zora.

Территория/инфраструктура

Территория отеля огромная, очень ухоженная, грамотно обустроенная. Посмотрев только на гольф поля можно сразу понять, что территория отеля очень большая, кроме этого просто великолепные, огромнейшие бассейны. Достаточно баров, ресторанов. Нам очень понравился уютный лобби бар, где по вечерам играет живая музыка, ежедневно там засиживались, утопая в роскошных диванчиках, перед уходом в номер. Также порадовало то, что для отдыхающих отеля предоставляется возможность поужинать в одном из ресторанов - в средиземноморском ресторане Dolce Vita (это входит в стоимость тура). В ресторане практически то же меню, что и в ресторане, где мы ежедневно ужинали, но нам радостно было сменить обстановку, интерьер в ресторане очень симпатичный, колоритный.

Номера в отеле

Бронировали номер с видом на парк, поселили нас с видом на море, на 3 этаже (хотелось, конечно, повыше, но не получилось переселиться выше с этим же видом, а после увиденного с террасы вида моря, уже не хотелось другого). Номера очень достойные, ничего сверхъестественного, просто очень чисто, уютно и всего достаточно. До сих пор вспоминаем чистейшее, накрахмаленное белье. Отель порадовал своей чистотой. Так, например, ковровое покрытие в общем коридоре настолько чистое, что мы бегали в номер к нашим друзьям босиком. Очень порадовало наличие пляжных полотенец, после ухода с пляжа мы ежедневно их меняли на чистые.

Сервис

Абсолютно не к чему придраться. Поскольку отель огромный и практически с начала сезона уже достаточно заполнен, то там существует так называемое расписание посещения ресторана во время ужина. Ничего в этом страшного, на наш взгляд, нет, хотя кому-то это и не нравится. Нам досталось время с 20 до 22, а нашим друзьям с 18 до 20. Мы ходили ужинать вместе с нашими друзьями и никто нас за это не ругал и из ресторана не выгонял. По-моему, это говорит о дружелюбии персонала и большего описывать не нужно.

Питание

Отель работает только по системе HB (если бы было Al, то отель был бы вообще не по карману, он и без того доступен далеко не каждому). Питание в ресторане достаточно разнообразное, на завтрак все стандартно, а вот ужины радовали достойным выбором. Обедать мы ходили в кафе соседнего отеля Marvel. Там и меню на нескольких языках, и хозяйка прекрасно разговаривает на русском языке. Кафе очень милое, мы чувствовали себя там всегда желанными посетителями. Болгарская кухня очень аппетитная, порции невероятно огромные. По возвращении с отдыха некоторые болгарские блюда мы стали готовить и дома.

Море/пляж

Черное море, конечно, прекрасно, песчаные пляжи тоже великолепны, но мы отдыхали возле бассейнов. Первые дни море было очень волнующее и из-за волн невозможно было плавать, да и Черным морем не особо удивишь. Как я уже писала выше, бассейны отеля огромные, одно удовольствие в них плавать. Магнитом нас возвращало к бассейнам из-за прекрасной анимации. Масса конкурсов и самое главное и любимое - это аквааэробика, которой занимались и женщины, и мужчины. Одновременно и для здоровья полезно, и атмосфера радовала. Поэтому на море мы ходили уже во второй половине дня. Кстати, шезлонги на пляже платные, но для отдыхающих Majestic их стоимость в два раза дешевле.

Развлечения и спорт

Дети

Ежедневно в 20.00 начиналась детская дискотека, очень забавно, мы с удовольствием наблюдали за этим, а потом ходили гулять по набережной к центру курорта.

Фотографии


Комментарии

Спасибо за отзыв! Хоть мои многие знакомые и говорят, что курица не птица, Болгария не заграница, я все равно хочу следующий свой отпуск летом провести на Солнечном берегу. Была здесь уже как-то, в другом отеле правда, отдыхом осталась очень довольна.

Последние отзывы об отеле Маджестик 4*

Прекрасно!!!
5
Отель очень-очень достойный, можно всем рекомендовать его для комфортного отдыха. Только приятные воспоминания!...
Читать далее

Дата16.06.17 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели575

Мажестиком остались очень довольны!
5
Взяли тур в Болгарию для себя и родителей, переживали, поскольку раньше в стране не были, но хорошие отзывы об отеле DIT Majestic Beach Resort успокоили. Теперь хочется и другим помочь определиться с выбором – езжайте, не пожалеете! Мы бронировал «в...
Читать далее

Дата27.10.15 Хороший отзыв5 Ответов1 Просмотрели2304

Респектабельность, комфорт, изысканность
5
В Болгарии была первый раз и не скажу, что курорт Солнечный берег мне понравился, увы. Но отдых был великолепным благодаря отличной погоде, отелю Маджестик и Несебру. Почти каждый день гуляла по извилистым старинным улочкам Несебра, наслаждалась... и...
Читать далее

Дата18.09.13 Хороший отзыв5 Ответов0 Просмотрели3451

Сказочный отдых для всех.
5
Вернулись вчера, но уже хочется обратно. Отель оправдывает свое название полностью. Непонятно почему, но у них только 4+, там гораздо больше))) Всем рекомендую это отель - сказочный отдых, очень доброжелательный персонал. Отдельный разговор о их S...
Читать далее

Дата25.06.13 Хороший отзыв1 Ответов2 Просмотрели2858

Очень хороший отдых!
4
Выбирая отель в Болгарии, опиралась на информацию в интернете и отзывы об отелях. Отзывы о Маджестике были положительными. Могу сказать, что по приезду отель и курорт Солнечный берег не только не разочаровали, но и оставили только положительные эмоци...
Читать далее

Дата09.09.12 Хороший отзыв6 Ответов0 Просмотрели3519