Сносный отель недалеко от центра

Наталья Стас Страна: Малайзия
Город: Куала-Лумпур
Время отдыха: Дата вылета июль, 2013
Отель: Premiera Hotel Kuala Lumpur 4*

Дата23.07.13 Хороший отзыв1 Ответов 0 Просмотрели2250

Резюме отзыва

В целом, с учетом нашей неприхотливости, отель не плохой. Мы здесь только спали. Единственное, что действительно вызывало досаду, так это грязная вода на полу в ванной комнате, а так все сносно, тем более, что цена на тот момент была очень низкой.

Расположение отеля

Отель расположен в 5-10 минутах от станции метро Badajaya, рядом с торговым центром SOGO (использовать как ориентир для таксистов). От аэропорта ехали часа два (пробки) , и около 85 местных рублей.

Территория/инфраструктура

отель городской, территории нет

Номера в отеле

К плюсам можно отнести вид из окна, расположение,тихий кондиционер, Первые 24 этажа отведены под офис. Отель с 25 по 30 этаж. Рецепшен расположен на 25 этаже. В нашем номере была проблема с душевой кабиной. Уклон плитки был не в ту сторону и после принятия душа пол в ванной комнате был на половину покрыт мыльной водой. Добираться до умывальника приходилось "вплавь". Поменять номер отказались, долго конопатив мозг тем, что во всех номерах вода на полу стоит и нужно ее сгонять тряпкой в сток. Швабру и тряпку для этого дела отель не предоставляет. .

Сервис

Обслуживание среднее. Мы бронировали улучшенный номер с большой кроватью, но нам предоставили с двумя кроватями, так как наш был занят. Персонал не груб, но и не любезен. Свет так и не починили за 5 дней, вообще в номерах темно, читать можно только в фонариком. Уборка на четверочку с минусом. Зато в номере мыло, шампунь, зубная щетка, паста, фен, утюг, доска, холодильник, чайник и все причиндалы к нему. ТВ без русских каналов Были небольшие заморочки с полотенцами (грязные забирали, а чистые не клали), каждый день приходилось звонить на рецепшен.

Питание

в отеле нет ресторана

Море/пляж

это городской отель

Развлечения и спорт

нет

Дети

детских комнат или развлечений не предусмотрено

Фотографии


Комментарии

Последние отзывы об отеле Premiera Hotel Kuala Lumpur 4*

Вид из окна просто завораживает!
5
Добрый день, хочу поделиться впечатлениями об отеле Premiera Hotel Kuala Lumpur 4, отстанавливались в Куала-Лумпуре на трое суток и могу сказать что данный отель действительно очень хорош, так как вид из окна просто завораживал, у нас был номер на 27...
Читать далее

Дата16.05.14 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели1793