Отель для семейного отдыха

Наталья Мельник Наталья Страна: Таиланд
Город: Пляж Сурин
Время отдыха: Дата вылета март, 2013
Отель: Twinpalms Phuket 5*

Дата22.07.13 Хороший отзыв4 Ответов 0 Просмотрели1519

Резюме отзыва

Хороший отель, который прекрасно подойдет для семейного отдыха, в том числе для отдыха с детьми, но не с мальнькими. Не рекомендую его тем, кто едет с целью отдохнуть на пляже, так как в этом месте пляж не самый лучший.

Расположение отеля

Отель находится недалеко от аэропорта на мысе Яму в одном из красочных уголков Пхукета.

Территория/инфраструктура

Заселили нас быстро, да и персонал весь улыбчивый и дружелюбный. На территории отеля есть все, что душе угодно – экзотическая растительность, большой открытый бассейн с лежаками и зонтиками рядом с ним, фитнес центр, который мы, кстати, так ни разу и не посетили, поэтому приятное впечатление сложилось сразу.

Номера в отеле

Когда попали в номер, все оказалось хуже, чем мы ожидали, но зато он был просторный, с большой кроватью, кондиционером и потрясающим видом на пляж. Жаль только, что пляж не предназначен для купания, зато любителям яхт и водных скутеров как раз в самый раз. Обустройство номера нам очень понравилось – уютно и со всем необходимым.

Питание

Меню завтраков было примерно стандартное, и конечно подавали свежие фрукты и соки. Ресторан в отеле неплохой, с широким выбором блюд как тайской, так и европейской кухни.

Море/пляж

Как я уже говорила, море в данной части острова не очень – вода мутная и песок не сильно чистый, поэтому ничего хорошего о пляже не скажу, но скучать не приходилось, ни мне с мужем, ни детям, так как для них в отеле есть специальная игровая площадка.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Twinpalms Phuket 5*

Лучший отель на Сурине
5
Этот отель нас покорил! Это лучший отель класса люкс в соотношении цена - качество. Детей не было, в отеле проживали в основном европейцы. Очень красивое и живописное место, чувствуешь себя в гармонии с природой!...
Читать далее

Дата01.07.16 Хороший отзыв3 Ответов0 Просмотрели1219

Отдых в twin palms phuket
4
Хороший, уютный, маленький отельчик. Идеально подходит для свадебных путешествий, и романтических поездок. Обслуживание отличное. Отель находится на пляже Сурин, в трёх минутах от моря, магазинов на пляже нет, а до Патонга ехать около получаса. Если ...
Читать далее

Дата19.06.13 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели1501

маленький рай
5
Отель очень маленький и уютный ,но мамам с маленькими детьми не рекомендую ,это в ближайший Мариот.Персонал очень услужливый и доброжелательный .Очень много молодоженов ,русских нет.Спа очень дорогое ,лучше делать за пределами отеля.Отель расположен...
Читать далее

Дата24.02.12 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели2031