Замечательный отель в тихом местечке

Наталья Алина Страна: Таиланд
Город: Пляж Карон
Время отдыха: Дата вылета февраль, 2013
Отель: Divers inn Karon 3*

Дата22.07.13 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1624

Резюме отзыва

Хороший отель, если вам нужно просто место, где можно недорого и комфортно переночевать. Плюсом данного отеля является его удачное месторасположение – недалеко от пляжа и рядом с большим числом заведений, где можно приятно провести время.

Расположение отеля

Очень понравилось расположение отеля – в 5 минутах пляж Карон, поблизости множество ресторанов с тайской и европейской кухней. За 10 минут на тук-туке можно доехать до Патонга - места торговых центров и развлечений.

Территория/инфраструктура

На территории отеля и в номерах есть бесплатный Wi-fi, но скорость его оставляет желать лучшего.

Номера в отеле

Номер у нас был с кондиционером, который немного шумно, но все же исправно работал, убирали и меняли белье ежедневно, притом персонал - очень приятные люди, могли и помочь и посоветовать. Конечно не хватало в номере фена и чайника, а так мы остались довольны.

Питание

Кушать мы ходили в кафе и рестораны, которых поблизости огромное количество, выбор блюд широкий - от тайской до европейской кухни, а цены очень приятные - обед нам обходился в 300-400 бат с человека.

Море/пляж

Недалеко от отеля пляж Карон – тихое красивое место, за 200 бат можно взять шезлонг, также есть возможность заняться дайвингом или просто понырять с маской.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Divers inn Karon 3*

Очень понравился
5
Впервые побывав за границей и получив море впечатлений хочется написать отзыв.Почему тайланд?Ну все ездят в европу а мне захотелось в азию.Девушка имеет богатый опыт путешествия по европе и хотелось чегото неожиданного для двоих.Выбор пал на тай изза...
Читать далее

Дата17.06.10 Хороший отзыв3 Ответов0 Просмотрели1971