Хороший отдых

Наталья Владислава Романова Страна: Таиланд
Город: Пхукет
Время отдыха: Дата вылета сентябрь, 2012
Отель: Islandia Park Resort 3*

Дата20.07.13 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1354

Резюме отзыва

Отличное место для отдыха вдвоем, целой семьей или даже одному. Красивый вид из номера, интерьер номера выполнен со вкусом, так что находиться там очень приятно.

Расположение отеля

Отель расположен в окружении тропического леса, поэтому сразу создается впечатление, что это кусочек современности в дикой местности.

Территория/инфраструктура

На территории отеля есть огромный бассейн, бары, ресторан. Можно для желающих за отдельную плату взять уроки подводного плавания, мне, например, попался очень хороший инструктор.

Номера в отеле

Попался номер с видом на горы и море, могу сказать одно - неимоверная красота! В номере чисто, к персоналу претензий никаких на этот счет, молодцы, жаль только, что полотенца имеют старенький, потрепанный вид.

Сервис

Когда приехала, возникли какие-то проблемы с регистрацией, но спасибо менеджеру (молодой парень, имени не помню), который подошел и предложил помощь. Многие не очень хорошо понимают английский, поэтому общаться было сложновато.

Питание

На территории отеля есть ресторан и три бара, в которых, как мне показалось, цены явно завышены. Еда нормальная, но хотелось бы разнообразия, которого было не особо много.

Море/пляж

Море песчаное, и вода там очень чистая, что удивительно, вход в воду пологий, но в этом есть свои преимущества. Прекрасный пляж, на котором нет большого количества людей.

Развлечения и спорт

За дополнительную плату можно посетить джакузи или получить сеанс массажа. Остались приятные впечатления и от первого, и от второго, очень понравились уроки дайвинга, ребята мастера своего дела.

Комментарии