Los Peces - апартаменты ниже среднего

Наталья Олег Страна: Испания
Город: Салоу
Время отдыха: Дата вылета август, 2012
Отель: Los Peces апартаменты

Дата18.07.13 Хороший отзыв1 Ответов 0 Просмотрели2108

Резюме отзыва

Апартаменты среднего уровня, не помешает хороший ремонт и генеральная уборка, нужно обновить кухонный инвертарь.

Расположение отеля

Апартаменты расположены в Салоу, от пляжа метров 300-400, рядом хороший супермаркет. До жд станции минут 25 топать.

Территория/инфраструктура

Апартаменты расположены буквой Г, виды могут быть на бассейн, пальмовую отелю, другой отель. В центре отеля бассейн с детской зоной, крытые зоны, где стоят столы для бильярда, тенниса и мини-гольфа.

Номера в отеле

У нас были апартаменты с видом на пальмовую аллею, состояли из гостиной совмещенной с кухней и спальни. Номер с кондером, собственным отоплением (типа обогревателей), включаешь если надо. На кухне минимум посуды, сковородки и кастрюли низкого качества, чайник не электрический, обычный, слабая газовая плита, микроволновка, но приспособиться готовить можно. Не было ничего из бытовой химии и для ванны, все покупали сами. В номере большие панорамные окна и большой балкон.

Сервис

Сервиса нет. Во-первых, это апарт-отель и тут вам никто ничего не должен, только селят. Если кто-то шумит, орет, что-то случится – разбирайтесь сами. Уборки нет, и что неприятно, что нас даже заселили в неубранный номер и сходу помыть его было нечем. Никакую ответственность они ни за что не несут, просто это сдача квартир. На ресепшене говорят на испанском и чуть-чуть на английском.

Питание

Питания нет, даже завтраков.

Море/пляж

До пляжа не далеко, через дорогу. Тут вообще много пляжей, все общественные, можно выбрать себе по душе. Есть бухты и открытые места, дикие пляжи.

Развлечения и спорт

Анимации нет.

Дети

С детьми надо что-то получше выбирать, т. к. тут слабая кухня и все грязное.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Los Peces апартаменты

Без сна
3
Апартаменты.Кухня, посуда, мебель приличные.НО!!!!В этом отеле отдыхает много подростков.Ночью уснуть ОЧЕНЬ СЛОЖНО!Конечно,может это нам не повезлоИз аэропорта Барселоны около двух часов. До пляжа минут 5.Рядом магазиныОтель 5 или 6 этажей.Есть бассе...
Читать далее

Дата13.05.12 Хороший отзыв0 Ответов2 Просмотрели2542