Качественная пятерка

Наталья Эвелина Страна: Турция
Город: Алания
Время отдыха: Дата вылета август, 2012
Отель: Kirman Leodikya Resort 5*

Дата17.07.13 Хороший отзыв1 Ответов 0 Просмотрели2679

Резюме отзыва

Есть отели в которых хочется просто отдыхать, а есть такие, куда хочется возвращаться снова и снова. Кирмам как раз из второй категории. Были здесь всей семьей весной и не пожалели ни разу. Даже мелки недочеты как-то на общем фоне не отвлекали от отдыха.

Расположение отеля

Начну с того, что это первая пляжная линия, море совсем рядом. От Алании в получасе примерно езды на автобусе, кстати, микроавтобус ходит прямо от отеля. Под боком тоже есть куда сходить и где погулять.

Территория/инфраструктура

Территория отеля сравнительно небольшая, но рядышком есть другой отель, там можно тоже на его территории расположиться. Все очень красиво! Есть детский и взрослый бассейны большие, несколько горок. Зелени вполне достаточно, очень чисто и опрятно, какие-то соринки или иной мусор очень быстро убирали – следят за этим.

Номера в отеле

В номер заселили очень быстро, если сравнивать с обычной процедурой, то здесь все практически моментально произошло. Сам номер оказался очень уютным, прекрасно все продумано, с мини-баром, феном, кондиционером, тв – техника вся современная, как и мебель.

Сервис

Сервис очень оперативный, любые запросы решаются быстро. На ресепшене вежливо всегда подскажут что нужно, в ресторане тоже покажут столик и посоветуют выбрать что-нибудь. Русскоговорящий персонал имеется, всегда можно объясниться. Уборка ежедневная, все меняли, вычищали и докладывали (за это мы оставляли чаевые).

Питание

Питаться можно в главном ресторане или на террасе при нем. Сам ресторан расположен на цокольном этаже, есть зона для курящих и некурящих – на мой взгляд чисто символическое разделение. Кроме того, есть несколько баров, у бассейна, диско-бар, в лобби. Также ресторан с обслуживанием «аля карт» (его можно бесплатно посещать раз в неделю по предварительной записи на ресепшене) и ресторан «Кебаб Хаус», с турецкой кухней. В основном ресторане шведский стол просто замечательный! Несколько видов мяса, птицы, говядины, баранины. Много гарниров, есть рыба, кальмары – всего даже описать невозможно. Мороженое тоже имеется, что детишкам хорошо, а также фрукты очень свежие. Регулярно проводятся тематические ужины кухонь мира.

Море/пляж

Пляж чистый, никаких проблем со входом и купанием. Только поначалу немного галька, а затем вполне приятный песочек.

Развлечения и спорт

Отдельное спасибо аниматорам – ребята явно старались придумывать каждый вечер что-то новое. Никаких шуток ниже плинтуса, даже детям можно спокойно глядеть.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Kirman Leodikya Resort 5*

Kirman Leodikiya - спокойный отдых
4
В общем отдых понравился, подходит для спокойного отдыха. С маленькими детьми я бы не поехала. Это больше отдых спокойный, для семейных пар....
Читать далее

Дата29.07.23 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели78

Отличный семейный отдых
5
Отдыхали семьёй в этом отеле в июле 2023. Очень чистый отель, быстрый персонал, ребенок что то уронил, сразу убирают. В целом отель и отдых очень понравились, думаю в следующем году вернёмся туда....
Читать далее

Дата14.07.23 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели124

Рекомендую отель!
4
Отличный отель в Алании с отличным обслуживанием! Еда очень вкусная! Всем советую....
Читать далее

Дата20.04.23 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели396

Побывали в раю!
5
Отдыхали в отеле Kirman Leodikya Resort семьёй (муж, жена и сын 11 лет). Всегда буду вспоминать этот отель и отдых в нём с теплом и благодарностью...
Читать далее

Дата04.02.22 Хороший отзыв3 Ответов0 Просмотрели1826

Отдых в Турции удался.
5
Замечательный отель. Прекрасный, вежливый, внимательный персонал. Комфортные условия проживания. Огромный выбор еды и очень интересна......
Читать далее

Дата20.01.22 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели1888