Отвратный отель

Наталья Рита Рита Страна: Греция
Город: Пелопоннес
Время отдыха: Дата вылета июль, 2013
Отель: Aldemar Royal Olympian 5*

Дата17.07.13 Хороший отзыв2 Ответов 1 Просмотрели2065

Резюме отзыва

Больше туда не поедим, Отель не тянет на 5 звезд. По отношению к людям отвратительно.

Расположение отеля

очень далеко от аэропорта, с детьми не удобно добираться. Вокруг отеля только 3 магазина с ценами заоблочными.

Территория/инфраструктура

Территория ухоженая, Есть ящерицы, А также ЗМЕИ. Только какие змеи непонятно.

Номера в отеле

За номерами следять в плане уборки. Нас разместили не там что мы оплачивали, а типо на порядок выше. Поехало нас 2 взрослых и 3 ребенка. Мы жили в сьюти - две кровати для детей, а нам с мужем разложили "бабушкин" диван - скрипит, пружинный, спать на нем невозможно. Потом мы переложили матрац напол и спали на полу. В номере две чашки (так что номер был расчитан на 2 человека, а не на 5 человек). Периодически нам забылави приносить мыло. Кондиционер один не работал, только починили его на третью жалобу.

Сервис

В ресторанах все дружелюбны. А вот ресепшен - хамло. Всотрят на постояльцев как на денежные мешки. На просьбы не реагируют. Все просьбы выполняют с неохоткой. По русски говорят.

Питание

Море/пляж

Пляж песок, чистый

Комментарии

Змеи? О Боже..к такой встрече я не готова это 100%. Они только по территории ползают или в номерах тоже попадались? Хотя глупый вопрос...если есть на территории отеля, то в номер им пробраться труда не составит. Страшно представить, если ночью, к примеру, на меня заползет такая подруга.

Последние отзывы об отеле Aldemar Royal Olympian 5*

Замечательный отель!!!
5
Мне этот отель очень нравится.Я в него приезжаю уже в 3 раз и с удовольствием вернусь)) У меня есть знакомые,которые уже 6 раз были здесь,почти все возвращаются.Особенно семьи с детьми,потому что для отдыха с детьми лучше отеля не придумаешь! Большие...
Читать далее

Дата05.07.14 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1867