Средненько

Наталья Татьяна Петрова Страна: Болгария
Город: Обзор
Время отдыха: Дата вылета июнь, 2013
Отель: Obzor City 3*

Дата16.07.13 Хороший отзыв1 Ответов 2 Просмотрели1556

Резюме отзыва

Очень средненький отель. 3 звезды, видимо, только за счет маленького бассейна. К летнему сезону ни отель, ни бассейн, ни плитку вокруг бассейна никто не чистил и не готовил. Окна, как я уже писала, не закрываются. Душевые кабины протекают (причем прямо в прихожую) и получается после душа небольшое наводнение (опять же, не только в одном номере). Держатели для полотенец висят на честном слове, все разболтано. Пишут, что в номере бар, но бара, как такового нет. Просто есть малюсенький пустой холодильник, который даже на максимуме ничего не холодит. Вода становится просто слегка прохладной, хранить что-то невозможно. Может, когда этот отель построили, там и было неплохо, но как-то быстро все пришло в упадок.

Расположение отеля

От моря близко. Совсем рядом центр (кафе, магазинчики, площадь и т.д.), но при этом тихо.

Территория/инфраструктура

Территории, как таковой просто нет. Фасадом отель выходит на улицу, с тыльной стороны - небольшой бассейн. И все.

Номера в отеле

Если номера выходят на сторону улицы, то с 4 и 5 этажей видно море. Но сами номера абсолютно стандартные, небольшие, если не сказать - тесные. На 4 и 5 этажах, правда, есть большие балконы, где помещается стол, 2 стула и шезлонг. На нижних этажах балконы обычные. Номера, которые выходят на обратную сторону - побольше и попросторней. В них хорошо отдыхать 2 взрослым с ребенком. Минус - окна выходят прямо на стройку (недостроенный отель). А в бассейне (под окнами) плещутся и шумят дети, вечером - взрослые. Закрыть плотно окна невозможно. Сломаны механизмы в стеклопакетах (не в одном номере, такая ситуация почти у всех)

Сервис

Отсутствует. Номера за 14 дней ни разу не пропылесосили даже после напоминания. Балконы не убираются вообще. Хорошо, хоть мусор выносили. На официальном сайте указано, что смена белья один раз в три дня. Не верьте. Так же и бесплатным Wi-Fi во всем отеле. Требуют деньги - 2 лева в сутки (доллар - 1.46 лева). После ссылки на их сайт сказали, что бесплатный Wi-Fi только в холле и дали пароль. С туристов, которые были не в курсе - брали деньги. В номерах есть сейфы. Пытались снять с нас деньги за сейф - 1 евро в сутки. После ссылки, опять же, на их сайт, где указано, что в номерах бесплатные сейфы, сказали, что сайт редко обновляется, но больше про плату за сейф не говорили.

Питание

В стоимость входили завтраки. Есть, практически, нечего. Яйца вареные, жареные, 1 вид колбасы, 1 вид ветчины, 1 вид сыра (нарезка). Сухие хлопья и шарики и молоко для их разведения. Сосиски, которые почему-то вечно были холодные, и мяса в них, кажется, вообще нет. Из фруктов - куски арбуза, иногда - персики.

Море/пляж

Море - замечательное. Но часто - беспокойное. Пляж длинный. Дно пологое. Но пляж не чистят.

Развлечения и спорт

В данном отеле - отсутствуют.

Дети

Детям в данном отеле одна радость - бассейн. Но... Его за 2 недели пока мы жили, почистили только один раз (а когда он чистился до нашего приезда последний раз, никто не знает)

Комментарии

Средняя звездность отеля, среднее и качество. Шумоизоляция, надо полагать, в номерах ужасная. Обедать и ужинать куда ходили, можете подсказать кафе хорошее?

Как раз между номерами шумоизоляция не плохая. Соседей не слышно. Кафе нравились: Барба, Ханове, Студен кладенец, Морска перла, Морской бриз.

Последние отзывы об отеле Obzor City 3*

В нем есть много плюсов, но есть и минусы
4
Ездили в Болгарию с 26 августа по 9 сентября 2011 года. К туроператору никаких претензий. Встретили и отвезли в аэропорт, все четко. Во время трансфера нас сопровождала очень приятная девушка - представитель компании, которая нам все рассказала про ...
Читать далее

Дата15.09.11 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели2043

Общее впечатление об отеле хорошее
4
Я отдыхала 2 недели августа. Сам отель очень понравился. Сделан со вкусом, уютен и комфортен. Итог: рекомендую этот отель, в первую очередь из-за расположения и комфорта. Во-вторых, прекрасные виды из окна) С детьми отдых идеальный. ОЧЕНЬ большо...
Читать далее

Дата26.08.11 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели2316

Общее впечатление благоприятное
4
Отдыхала с ребенком в этом отеле в июне 2011 года. В общем гостиница оправдывает свои три звезды. Так что отдыхом и гостиницей я и мой сын остались довольны Один из плюсов отеля (для меня) - его место расположения - и до пляжа не долеко и до цент...
Читать далее

Дата24.07.11 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1592