Comtat Sant Jordi - семейный апарт-отель

Наталья Анатолий Страна: Испания
Город: Плайя де Аро
Время отдыха: Дата вылета август, 2012
Отель: Comtat Sant Jordi 3*

Дата16.07.13 Хороший отзыв1 Ответов 0 Просмотрели1143

Резюме отзыва

Для семейного спокойного отдыха подходит, нам понравилось, для нас было все, что ожидали от отдыха.

Расположение отеля

Апарт отель находится на выезде из городка Плайя-де-Аро, до центра идти примерно 20-30 минут, около километра. Городок не большой, есть шумные улицы, центральные, есть и тихие. Бары, магазинчики, красивая набережная – все есть. Но особенно тут – это сочетание кипарисов и пальм, воздух ароматен, чистый, очень легко дышится.

Территория/инфраструктура

Все корпуса трехэтажные размещены в виде квадрата вокруг бассейна, поэтому все балконы выходят именно на него. Бассейн большой рядом дежурит спасатель. Недалеко от бассейна детская площадка, столы для бильярда и тенниса, бар и ресторан. Интернет ловил на территории, но не в номерах, и стоит 5 евро за 3 часа. Еще есть своя парковка: платная более обустроенная – 10 евро в день и бесплатная на гравии.

Номера в отеле

Нам дали апартаменты на первом этаже – это по сути на земле, окна зашторивали, а то все видно с улицы. В номере зал совмещенный с кухней, в зале диван, тв без русских каналов, телефон, на кухне – плита, микроволновка, чайник, утюг, набор посуды для еды и готовки, холодильник. Спальня через дверь купе, там совмещенные две 1-спальные кровати, шкаф-купе, тумбочки, платный сейф (23 евро в неделю). Сантехника была в исправном состоянии, свой бойлер на 50 литров (нам двоим хватало, большой семье будет наверное маловато). Уборки у нас не было, положили только полотенца, которые поменяли раз в недели и докладывали туалетную бумагу. Убирались сами, для этого в номере все предусмотрено.

Сервис

В отеле есть отдельный русский гест релейшенз, который нами занимался. Поселили быстро, предложили оплатить полупансион в районе 150 евро в неделю. Если бы оплатили, то у нас была бы и ежедневная уборка, но мы отказались.

Питание

Мы иногда ходили кушать в ресторан. Завтрак стоил 8 евро, обед и ужин по 12, а напитки еще за доп.плату. Завтраки нас не впечатлили ничем, а на ужин иногда были вкусные фирменные блюда. В целом же это скорее уровень хорошей столовой, нежели ресторана.

Море/пляж

До пляжа близко, но… надо спуститься по 150 крутым ступенькам. Без шуток. Они вырезаны в скале, очень живописно вокруг, но не для нашего возраста такие подъемы и спуски. Можно ходить на другой пляж, ближе к центре, метров 800 – там полого все. Все пляжи песочные, находятся в бухтах, примерно одинаковые по комфорту.

Развлечения и спорт

Есть команда анимации при чем на русском языке тоже.

Дети

Работает девушка – детский аниматор.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Comtat Sant Jordi 3*

ПОНРАВИЛОСЬ ВСЕ
5
Отдыхали всей семьей, в этом отеле. понравилось все !Отношение, обслуживание, команда,ребята все молодцы!!!!!!! пятерка с плюсам им ! особенно Ирине Волженка!настоящий профессионал своего дела !все вопросы решает быстро ! Коммуникабельная, ,веселая,э...
Читать далее

Дата05.06.12 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели1821

Сервис отеля соответствует означенным испанским «3-м звездам»
4
Отдыхали в этом отеле семьей (4 человека) с 28 мая по 11 июня 2011 г. Курортный сезон на Коста Браво открывается в 20-х числах июня, поэтому во время нашего отпуска корпуса отеля не были заполнены и на половину. В отеле работает русская команда гидо...
Читать далее

Дата04.07.11 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1741

Поездкой довольны
4
Путевку в апартамент-отель Сант Жорди (Comtat Sant Jordi) купили в Альфа Трэвел (СПб) по рекламной компании зимой 2009-10 года. Договором было предусмотрено направление на один из 20 предложенных курортов. Одна неделя проживания была подарочная, за в...
Читать далее

Дата05.08.10 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели1713