В 70-е годы прошлого века там было круто

Наталья Калина Страна: Абхазия
Город: Гагры
Время отдыха: Дата вылета июнь, 2013
Отель: Сана санаторий

Дата15.07.13 Хороший отзыв9 Ответов 0 Просмотрели2904

Резюме отзыва

В общем и целом для эконом-класса, мы ехали из-за природы, совдеповские условия нас устраивали. Кто ездит в Турцию и Египет - делать там нечего.

Расположение отеля

От границы ехать 30-40 минут. До пляжа идти 15-20 минут, нужно переходить дорогу 2 раза, и ж/д пути. Правила дорожно движения - понятие там мифическое, ездит кто как хочет. Рядом с санаторием - супермаркет "Континент". Тротуары - в основном засыпаны гравием, ходить плохо.

Территория/инфраструктура

Территория неухоженная, раньше в советское время был парк, теперь все в заброшенном состоянии.

Номера в отеле

В номере все устраивало, убирали каждый день (кроме выходных), белье меняли 2 раза за 9 дней, вода холодная-горячая все время.

Сервис

В отеле весь персонал доброжелательный. Лечение все платное, кроме консультации врача и физиопроцедур, никакой водолечебницы нет. Ингаляции - платные.

Питание

Все съедобно, завтрак - на выбор, например, каша манная и греча с печенью. Обед - овощная нарезка огурцы-помидоры, суп, второе - мясо, часто шашлык с пюре, ужин - салат и второе блюдо. Сыр, колбаса, масло. Очень понравился хлеб, пекут сами. Обслуживание - совдеповское, но в принципе - без претензий.

Море/пляж

Вода чистая, пляж галечный, местами песок, но песка мало. Входить в море неудобно, ногам больно. Лежаки, зонтики - платные.

Развлечения и спорт

В санатории ничего нет.

Дети

Ничего

Фотографии


Комментарии

Последние отзывы об отеле Сана санаторий

Оставляет желать лучшего
2
Отдыхала в санатории в сентябре 2016 года. Приезжать на отдых не буду советовать никому. Статус санатория остался видимо с советских времен, потому как лечебной базы нет никакой. Имеется ингаляторий (ингаляции оплачиваются отдельно), из бесплатн...
Читать далее

Дата14.12.16 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели849

Найдите другое место для отдыха
2
Полное отсутствие руководства и контроля со стороны главврача. Неуправляемый процесс, никто ни за что не отвечает, каждый сам себе определяет круг обязанностей, а также время и дни прихода на работу. "Сана" позиционирует себя как санаторий, однако из...
Читать далее

Дата17.08.11 Хороший отзыв5 Ответов0 Просмотрели2448

Найдите другое место для отдыха
2
Полное отсутствие руководства и контроля со стороны главврача. Неуправляемый процесс, никто ни за что не отвечает, каждый сам себе определяет круг обязанностей, а также время и дни прихода на работу. "Сана" позиционирует себя как санаторий,...
Читать далее

Дата17.08.11 Хороший отзыв3 Ответов0 Просмотрели1701

Ужасный отдых в санатории "САНА"
1
Не советуем ехать в санаторий "САНА",там все на нуле!!!Дерут такие деньги, а сервиса никакого!!! ужасная мебель,белье со времен войны,с горячей водой проблемы,а от холодной "панасоник",балконы все в дырах от пуль!!!Кошмар!!! Не убираются вообще,пыл...
Читать далее

Дата04.09.09 Хороший отзыв14 Ответов0 Просмотрели1774