Хорошо отдохнули в Els Pins

Наталья Тимур Страна: Испания
Город: Плайя де Аро
Время отдыха: Дата вылета август, 2012
Отель: Els Pins 3*

Дата15.07.13 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели883

Резюме отзыва

Отдыхали в течение 4-х дней, ездили на машине и заехали сюда. Было комфортно и уютно, персонал любезный, еда вкусная, сам городок с красивой природой и хорошими пляжами!

Расположение отеля

Это небольшой отель на одной из тихих улочек рядом с пляжем, до центра города несколько минут пешком.

Территория/инфраструктура

На территории один небольшой бассейн, бар и терраса для отдыха. У отеля есть еще парковка.

Номера в отеле

Номер чистый, уютный, с большим балконом. Кстати, кондиционер сам выключается, если открыта балконная дверь. Еще есть тв, сейф, телефон.

Сервис

Персонал создает семейную атмосферу. Гостей в отеле немного и в основном это люди, которые установляются на короткий срок или кто ищет тишины, поэтому в отеле царит тихая атмосфера релакса, а персонал ее всячески поддерживает. Уборка ежедневная нормальная.

Питание

Завтраки проходят по системе шведский стол, чисто европейские: сыр и ветчина, хлопья, булочки с джемом, горячие напитки и разведенный сок. За завтраком дают меню ужина, нужно отметить блюда, которые хочешь покушать. Приятно порадовало, что в меню были каталонские блюда. Повара здесь молодцы, готовили потрясающе!

Море/пляж

До пляжа метров 30, отель стоит практически на краю пляжа. Песок чистый, купание приятное, пляж достаточно оборудован. А чуть дальше, если гулять по городу, можно найти еще несколько пляжей, все они муниципальные.

Комментарии