Очень даже достойный отель

Наталья Ирина Страна: Россия
Город: Ярославль
Время отдыха: Дата вылета июль, 2013
Отель: Святой Георгий гостиница

Дата15.07.13 Хороший отзыв1 Ответов 4 Просмотрели1523

Резюме отзыва

Очень приятный отель, вежливый персонал, симпатичные интерьеры.

Расположение отеля

Здани отеля стоит на Московском проспекте, от центра недалеко. Единственный минус - со стороны Москвы замороченный подъезд к отелю. Если бы не посмотрели схему на сайте отеля, и не сообразить на ходу. Часть номеров окнами выходит на Московский проспект, наверное шумно.

Территория/инфраструктура

Территории нет, только стоянки, их достаточное количество.Для городского отеля это нормально.

Номера в отеле

Отель новый, 2010 года, поэтому в номерах все прекрасно. Снимаю балл за то, что при бронировании мало информации о кроватях (выдавал стандартные номера с 2-мя отдельнвми кроватями), на самом деле дали один номер с 2-мя кроватями, второй с одной двухспальной. Хотелось бы заранее забронировать то, что нужно. В номере есть фен, рыльно-мыльные принадлежности, 2 бутылочки воды, мини-холодильник (как оказалось не во всех номерах).

Сервис

Вышколенный персонал. Все очень внимательные, начиная с рецепшена и заканчивая горничными. Были с маленьким ребенком, в ресторане как только увидели что с ребенком, принесли детское кресло, мы даже не успели попросить.

Питание

Завтрак стоит 350 рублей. Но завтрак очень разнообразный. Любой привереда уйдет сытым. Такого разнообразия блюд я еще нигде на завтрак не видела.

Развлечения и спорт

Есть бассейн, сауна. Если берешь завтрак, бассейн бесплатно.

Дети

Прекрасное отношение к детям, на завтраке для пятилетнего ребенка предложили подогреть молоко для мюсли, для годовалого сразу принесли стульчик.

Комментарии

Хороший сервис, уважительное отношение к гостям это всегда приятно. Как в плане соотношения цена/качество отель, адекватный, сумма соответствует?

У племянника там была свадьба и мы забронировали через интернет номера. Двухместный номер 3 000 сутки. Завтраки за доп. плату. Но если берешь завтрак, посещение бассейна бесплатно, Бас ейном правда воспол зоваться не успели, но народ ходил в халатах, их при посещении бассейна выдают. Одноместный стоил 2 500.

Ясненько, спасибо! А, еще вопрос о свадьбе. При отеле хороший ресторан есть, получается?

Несколько залов. Кухня внизу на -1 этаже, наверх в залы доставляют лифтом. Банкетная еда вся понравилась. А завтраки на 1 этаже, отделена половина холла. Завтраки убийственные, фору дадут Турции, что порадовало. У отеля неплохой сайт http://svghotel.ru/

Последние отзывы об отеле Святой Георгий гостиница

Приятный отель.
5
Хороший отель, если я буду в Ярославле еще раз, то я бы вернулся. Наверное, самый лучший отель в городе. (для меня)Расположен на Московском проспекте. До остановки общ.транспорта рукой подать, рядом сетевой магазин продуктов.Чистые и свежие номера.Ес...
Читать далее

Дата26.06.16 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели844

Не оправдал ожиданий. Это не 4 звезды!
1
Больше в отеле не остановимся. Персонал работает плохо.. Питание не продумано.Находится на самой шумной улице города.Не благоустроена.Стандартные, но в ванной все как в дешевой забегаловке. Вместо кондиционера нужно включать бытовой обогреватель.Адми...
Читать далее

Дата16.12.14 Хороший отзыв1 Ответов3 Просмотрели1083