лучше чем мы ожидали

Наталья Митя Страна: Болгария
Город: Святой Влас
Время отдыха: Дата вылета июнь, 2013
Отель: Moonlight 5*

Дата14.07.13 Хороший отзыв16 Ответов 2 Просмотрели4136

Резюме отзыва

Когда мы ехали, все на отель ругались. При этом приехали и удивились, что все нормально, а местами отлично. Особенно то что отель компанейский, сказал бы тусовочный, так как компании складывались похожим образом на моей памяти только в турецких отелях, по концепции тусовочных. Может быть потому что вокруг русские, в основном семейные - детей пристроили играть, что дальше? Дальше бар у бассейна.

Расположение отеля

Св. Влас чудесное место, не много отелей, туристов тоже, пляжи великолепны. От отеля до гавани с ресторанами и клубами пешком 10 минут, и столько же до остановки - поехать в Солнечный берег или Нессебр.

Территория/инфраструктура

Троечка потому, что территория недоделана. Есть пляжик отеля, но небольшой, а хороший и большой сбоку от него. Бассейн есть, с баром у бассейна, тренажерка и зал с настольными играми, есть вроде все что полагается, при мне уже появилось, но еще недооформлено местами, говорят будут строить еще один корпус.

Номера в отеле

Офигенные номера, комфортные с новой сантехникой, лучше кроватей в отелях не встречали.

Сервис

Люди в отеле стараются угодить во всем, поэтому пятерка. Уборка вовремя по утрам, редко было чтоб не хватало посуды или еду приносили с задержкой - хотя семьи с детьми все сметают молниеносно (сразу несут замену). Очень дружелюбные бармены образуют вокруг себя компанию и сдруживают туристов.

Питание

Тут нет аля картов (может в планах и есть? надо спросить Лабиринт, который преимущественно туда посылает) но на ужин отличный гриль у бара готовят, и разнообразия еды в ресторане вполне достаточно.

Море/пляж

Упоминал уж про пляж отеля, небольшой, рядом с ним пляж дикий, чуть дальше городской который совершенно прекрасен. Туристы делают так: на лежаках лежат на пляже отеля, купаться ходят на дикий, до городского два шага но лень и бар становится хуже досягаем.

Развлечения и спорт

Клуб Салют при нас вывесил программу чуть не на каждый час. Включая игры для взрослых, они тогда только начинались, и мы их не могли застать, возвращаясь позже из Солнечного берега.

Дети

с детьми мелкими постоянные игры были на моих глазах у бассейна, с детьми постарше в зале с настольными играми. есть детская комната напичканная игрушками...

Фотографии


Комментарии

Клуб Салют давно знаем, хорошее дело. Дети довольны всегда были и родители тоже. Городской пляж сильно переполнен наверное?

в июне был совершенно свободен. я уверен даже что и сейчас или в августе аналогично - в св.власе немного отелей и народу не много

Последние отзывы об отеле Moonlight 5*

сервис ниже уровня городской канализации
1
Был забронирован номер с видом на море, на ресепшен дали ключи от номера, в котором жили другие люди, мы туда пришли и увидели чужие вещи, сразу же сообщили администратору, хорошо , что жильцы этого вторжения не видели и не обвинили нас в краже. Дал...
Читать далее

Дата23.09.16 Хороший отзыв0 Ответов1 Просмотрели746

Порадовала Болгария
5
Отдыхали в этом отеле с 31.08.2016 по 07.09.2016. Тур покупали у Sunmar, туроператор встретил, отвез в отель, претензий нет. Размещение произошло быстро, т.к мы приехали уже после 14.00. А теперь подробно про отдых: 1. Про отель: Отель позиционирует...
Читать далее

Дата14.09.16 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели1016