Чудо-отель

Наталья Виктория Вебер Страна: Греция
Город: Паралия Катерини
Время отдыха: Дата вылета июнь, 2013
Отель: Mediterranean Princess Hotel 4*

Дата11.07.13 Хороший отзыв3 Ответов 1 Просмотрели1908

Резюме отзыва

Отдыхали в июне 2013 с мужем. Роскошный отель, ухоженная территория, номер понравился. В общем, отель превзошел все наши ожидания. Пляж чистый, бесплатные лежаки и зонтики. Персонал доброжелательный, но, к сожалению, не говорят по русски. Но зато, каждый день наш отельный гид от Музенидис Травел в отеле, поэтому проблем мы не ощутили. Кормят достаточно вкусно, но для разнообразия ходили в поселок Паралия (15 минут ходьбы) в таверны и кафешки. Лунапарк 5 минут, у кого есть дети. Съездили на экскурсии, приобрели шубку в Касторье с представителем фирмы. Все очень понравилось! Публика в отеле приличная, в прочем, как и сам отель. В общем, не жаль потраченных денег!

Расположение отеля

Территория/инфраструктура

Номера в отеле

Сервис

Питание

Море/пляж

Развлечения и спорт

Дети



Комментарии

И снова реклама турагенства. В жизни не поверю, что отельный гид прям как мама-квочка за каждым туристом бегает и исполняет все желания как добрый джин из бутылки.

Последние отзывы об отеле Mediterranean Princess Hotel 4*

Отличный отдых
5
Отдыхали с семьёй в начале июня в Греции. К югу от города Салоники. В местечке под названием Паралия Катерини. Не люблю описывать свои впечатления, поэтому буду писать по сути. Что есть, то и говорю без преувеличений или эмоций. Дорога от аэропорта ...
Читать далее

Дата18.12.16 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели796