Уютная современная квартира с видом на море

Наталья Ольга Першина Страна: Черногория
Город: Герцег Нови
Время отдыха: Дата вылета июнь, 2012
Отель: аппартаменты апартаменты

Дата05.07.13 Хороший отзыв0 Ответов 4 Просмотрели2586

Резюме отзыва

Чистые, уютные, современные апартаменты, услужливый персонал, развитая инфраструктура. нам понравилось там отдыхать.

Расположение отеля

от аэропорта Тиват 25км, ехать около 40 минут, с учетом переправы на пароме в Которе. До пляжа дикого с большими камнями 250 м, там лодочки с рыбаками выходят в море рано утром и возвращаются со свежим уловом. Там можно увидеть и наловить крабов и искупаться. Пройти чуть дальше и попадаешь на отлично оборудованный пляж с лежаками, зонтиками, душем и кафе на берегу. Мелкая галька, отлично массирует ступни. До остановки 300 м, автобусы едут до Герцег-Нови, но мы ходили пешком вдоль побережья, отличные вечерние мационы.

Территория/инфраструктура

прилегающая территория небольшая, сад небольшой, но вид из окон отличный, панорамный, магазин в 200 м от дома, 2 больших гипермаркета, в которых есть абсолютно все. Интернет wi-fi, в моем расположении было 3 Гб, которых хватило и на почту, и на скайп и на общение с друзьями через соц. сети и другие программки.

Номера в отеле

Номер - целая двухкомнатная квартира, около 50 м2, с изолированной комнатой - спальней с двуспальней кроватью и гостиная, в которой есть двуспальный диван, балкон просторный с видом на море, на балконе столик и стулья, сидели вечером на балконе, смотрели на море и пили вино - сказка! Есть кондиционер, ТВ с русскими каналами, в сан. узле душевая кабина. Все очень удобно устроено для жизни. На кухне есть вся кухонная утварь для приготовления пищи, духовка, варочная панель, холодильник, морозилка, хотя и питание в ресторанах недорого.

Сервис

Очень добродушный администратор, встретила нас в аэропорту, показала, где что находится, говорит по-русски и по-английски может. Выдала ключи и роутер wi-fi.

Питание

Питание самостоятельное. Рядом эконом-ресторан, где можно взять еду на вынос. В ресторанах цены тоже вполне приемлемы, порядка 10 - 15 евро за обед на 2-х человек. Кухня есть местная, но и европейская присутствует. Очень вкусно, огромные порции и все свежее, и в магазинах молочные продукты и йогурты очень вкусные, объедение!

Море/пляж

Пляж - мелкая галька, вода чистая, на какую глубину бы не заплывала, вижу свое тело. Видно и дно, но на большой глубине темно. Пологий вход в море, с утра лучше ходить в шлепках купаться, потому что можно наколоться на морского ежа. Зонтиков и лежаков на пляже хватает, стоимость 1 евро/сутки.

Дети

Приезжать с детьми здорово, хороший пляж, тихо, спокойно, удобно, все рядом и все под боком.

Фотографии


Комментарии

Ольга, дайте, пожалуйста, координаты этих апартаментов.

Люба, координаты - 4,5 км от Герцег-Нови, в поселке Зеленика

Люба, если Вас интересуют контакты, то можете позвонить или написать мне. Я общаюсь с хозяином дома напрямую, могу ему рассказать о Вас, если заинтересовала квартира и Вы хотите там отдохнуть.

Ольга, и мне координаты скиньте пожалуйста в личку. Как вообще по стоимости эти аппартаменты, адекватные?