Советую Barcarola для тихого отдыха

Наталья Руслан Страна: Испания
Город: Сагаро
Время отдыха: Дата вылета август, 2012
Отель: Barcarola 3*

Дата03.07.13 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели985

Резюме отзыва

Отель чистый и комфортный, с приятным персоналом, объяснялись на английском или жестами, всегда с улыбками)) Район красивый, спокойный, с отличными ресторанами и купанием!

Расположение отеля

Отель расположен в живописном месте, у очень красивого залива, вокруг тихо и спокойно. До пляжа иди минуты три, в пяти минутах пешком большой супермаркет с продуктами Спар и прокат машин.

Территория/инфраструктура

Территория уютная с открытым бассейном и террасой для отдыха, вечером на террасе можно поужинать. Своей парковки, к сожалению, нет в отеле.

Номера в отеле

Здесь все номера в бунгалах, они двухэтажные рассчитаны каждый на 8 номеров. Мы жили на первом этаже, очень просторный номер с оборудованной кухней, удобно когда живешь с ребенком. Ванная комната только небольшого размера, тесновато.

Сервис

На ресепшен все очень услужливые, улыбчивые менеджеры. Горничные делали уборку ежедневно, все качественно.

Питание

Мы брали только завтраки по системе шведский стол. Остальное время готовили либо сами, либо питались на выездах. Но можно и в отеле купить ужин, никаких проблем. Еда качественная, с изысками, все в испанском стиле.

Море/пляж

Отель находится как бы в конце пляжной полосы, поэтому можно сказать, что пляж в минуте ходьбы. Но если хочется в центре, где побольше народа и разных кафешек, то идти нужно минут 10. Пляж общественный, песчаный, очень чистый. Море здесь изумительное!

Комментарии