Приятная недорогая пятерка Grand Kaptan

Наталья Ярик Страна: Турция
Город: Алания
Время отдыха: Дата вылета август, 2012
Отель: Grand Kaptan 5*

Дата02.07.13 Хороший отзыв2 Ответов 0 Просмотрели3451

Резюме отзыва

Отель не для молодежного отдыха, а спокойного скорее. До клубов и дискотек далековато, зато весь сервис, еда, развлечения на территории отеля на высоком уровне! Рекоменндую!

Расположение отеля

Это городской отель в самой Алании, но на окраине. Рядом по четвергам приезжает базар, а чтобы доехать до центра Алании можно воспользоваться бесплатным автобусом от отеля.

Территория/инфраструктура

Территория большая и зеленая по центру находится большой бассейн, отдельно лягушатник и отдельно еще бассейн с тремя горками. Есть амфитеатр, а рядом с ним типа мини-бара с напитками, всего здесь к слову 5 баров, 2 ресторана аля-карт помимо общего. Понравилось еще что на территории кое-где натянуты гамаки, много зон отдыха с тенечком, веселая детская площадка стоит. В здании есть библиотека, компьютерная комната, фитнес.зал – это из того, где мы побывали.

Номера в отеле

Понравился сразу номер, на полу чистый ковролин, все ухожено. Есть старый телек, но мы приехали не смотреть его, мини-холодильник, мини-бар, который каждый день пополнял специальный человек (вода, минералка, несколько видов лимонада пепси, кола, спрайт), каждый день приносили воду в полторашке для чая и кофе, которые тут также пополняли, сейф бесплатный для ультра алл инклюзив как у нас. Полный сервис! Электричество работает от магнитной карты-ключа, кондер центральный, но регулируются в номере.

Сервис

В отеле много русскоязычного персонала, да и русских немало. Уборка ежедневная, не сказать, что сильно качественная, но мы и не свинячили сами. Главное, что все приносили, пополняли и меняли. Заселение в 14 часов

Питание

Питание королевское, вот оно без всяких оговорок тянет на пятерку! Утром, в обед и вечером одинаково много блюд, салатов, макарон, пасты, риса, соусов различных, разного вида мяса и курицы (нет только свинины), просто невероятно много десертов и тортиков. Места в ресторане много, редкий раз образовывались очереди из нескольких человек за вкусняшкой, а так спокойно подходи и бери. Много алкоголя как в ресторанах, так и барах: джин, виски, водка, пиво, вина. Можно еще ужинать в ресторанах аля-карт – средиземноморский рыбный. В барах всегда можно перекусить днем или вечером.

Море/пляж

Пляж относительно чистый, лежаки свободные всегда есть, море более менее. Зайти можно будет небольшая галька, далее через 10 метров начинается полоса больших острых камней, в волны не поплескаешься. Есть еще пирс, откуда можно заходить, только плавать надо уметь. На пляже есть снэк-бар, волейбольная площадка.

Развлечения и спорт

Днем можно поиграть в дартс, водное поло, побеситься на горках, боча, волейбол, для женщин водная гимнастика. Вечером начинаются шоу в амфитеатре, что радовало – за 10 дней программа не повторялась, всегда было интересно смотреть и тут же можно за столиком сидеть выпивать.

Дети

Для детей видел игровую площадку на улице, детский бассейн и девушки-аниматоры занимались с ребятишками.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Grand Kaptan 5*

Хорошее место.
4
Отель хороший, подходит для семейного отдыха....
Читать далее

Дата23.07.23 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели112

Отличный отель для городского отдыха в Алании
5
Хороший отель для тех, кто любит активный отдых. Рядом центр Алании, для отдыха в октябре идеальный вариант....
Читать далее

Дата22.03.23 Хороший отзыв3 Ответов0 Просмотрели500

Отдых в Каптане
3
Отель на среднюю четвёрку....
Читать далее

Дата05.09.22 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели1081

Хорошая бюджетная пятёрка
5
Отдыхали в отеле Grand Kaptan в июле, боялись, что будет скучно, но было всё отлично! Еда разнообразная, персонал очень приветливый, но не говорят по-русски. Все очень чисто и красиво. Уборка каждый день. Море отличное. Спасибо...
Читать далее

Дата10.08.22 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели1171

Отличный отдых в Турции!
5
Отдыхали в сентябре 2021г.компанией друзей в отеле Grand Kaptan. Всё понравилось! ...
Читать далее

Дата23.09.21 Хороший отзыв3 Ответов0 Просмотрели2217